Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий Преподавателя Фирсов Анатолий Михайлович

Сегодня: 22 Октября 2019 года, Вторник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Группа Преподаватель
Понедельник
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая подгруппа У 191а
3220 Фирсов Анатолий Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая подгруппа У 191а
3220 Фирсов Анатолий Михайлович
Вторник
11:50-13:20 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая группа У191а
3250 Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
3250 Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
3290 Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
3200 Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
3220 Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
3240 Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая группа У191а
3200 Фирсов Анатолий Михайлович
Среда
14:00-15:30 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая группа У191а
3290 Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая подругруппа У191а
3240 Фирсов Анатолий Михайлович
Четверг
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 191 Методики и оборудование дефектоскопии
Лекция
1272 Фирсов Анатолий Михайлович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 191 Методики и оборудование дефектоскопии
Практическое занятие
1272 Фирсов Анатолий Михайлович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 154 Контроль качества сварных соединений
Лекция
5430 Фирсов Анатолий Михайлович
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 191 Контроль качества сварных соединений
Лабораторное занятие
5430 Фирсов Анатолий Михайлович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191 Термическая обработка
Практическое занятие
1374 Фирсов Анатолий Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 191 Термическая обработка
Лабораторное занятие
1374 Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20 У 245 Термическая обработка
Лекция
1374 Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 191 Контроль качества сварных соединений
Лекция
1470 Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 191 Контроль качества сварных соединений
Практическое занятие
1470 Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 191 Контроль качества сварных соединений
Практическое занятие
1470 Фирсов Анатолий Михайлович