1675009373

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8340

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 440 Иностранный язык
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
14:00-15:30 У 163 Технологические процессы в машиностроении
Лекция
Кудрявцев А.В.
Сорокин Илья Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 422 Проектирование судовых энергетических установок и судовых машин и механизмов
Практическое занятие
Крылова
Сорокин Илья Алексеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 422 Технологические процессы в машиностроении
Практическое занятие
Кудрявцев А.В.
Сорокин Илья Алексеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 163 Проектирование судовых энергетических установок и судовых машин и механизмов
Лекция
Крылова
Сорокин Илья Алексеевич
Вторник
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
11:50-13:20 У 420 Экономика организации
Лекция
Майорова Ксения Сергеевна
14:00-15:30 У 420 Экономика организации
Лекция
Майорова Ксения Сергеевна
15:40-17:10 У 420 Экономика организации
Практическое занятие
Майорова Ксения Сергеевна
17:20-18:50 У 421 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документациии и внедрение ее в производство
Практическое занятие
Шапкунова Елизавета Александровна
Среда
10:10-11:40 У 9 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документациии и внедрение ее в производство
Практическое занятие
Шапкунова Елизавета Александровна
11:50-13:20 У 163 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Точилина Анастасия Тихоновна
14:00-15:30 У 163 Организация работ по монтажу и ремонту оборудования и систем
Лекция
Точилина Анастасия Тихоновна
Четверг
08:30-10:00 У 422 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Точилина Анастасия Тихоновна
10:10-11:40 У 422 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Точилина Анастасия Тихоновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 422 Основы философии
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 421 Основы философии
Практическое занятие
Солдатов Андрей Александрович
Пятница
08:30-10:00 У 422 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Практическое занятие
Ковалев В.Д.
Голубева Дарья Евгеньевна
10:10-11:40 У 424 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документациии и внедрение ее в производство
Практическое занятие
Шапкунова Елизавета Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 423 Организация работ по монтажу и ремонту оборудования и систем
Практическое занятие
Точилина Анастасия Тихоновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 423 Иностранный язык
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 421 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Практическое занятие
Ковалев В.Д.
Голубева Дарья Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 163 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Точилина Анастасия Тихоновна