Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 8230

Сегодня: 25 Июня 2024 года, Вторник, верхняя неделя

Понедельник

11:50-13:20

Физическая культура

У каф.ФВ Практическое занятие

Смирнов Андрей Дмитриевич

14:00-15:30

Основы автоматического управления

У 340(1) Практическое занятие

15:40-17:10

Математика

У 424 Практическое занятие

Основы робототехники

У УЛК-13 Практическое занятие

Гриценко Кристина Вадимовна

17:20-18:50

Инженерная графика

У 319а(2) Практическое занятие

Изотова Надежда Андреевна

Вторник

14:00-15:30

Математика

У 163 Лекция

Элементы гидравлических и пневматических систем

У 319а(2) Практическое занятие

Епифанцева Кристина Анатольевна

15:40-17:10

Инженерная графика

У 209 Практическое занятие

Изотова Надежда Андреевна

17:20-18:50

Безопасность жизнедеятельности

У 422 Практическое занятие

Среда

08:30-10:00

Основы вычислительной техники

У 163 Лекция

Макарова Юлия Сергеевна

10:10-11:40

Материаловедение

У 191а Практическое занятие

Смирнова Дарья Леонидовна

Основы вычислительной техники

У 319а(2) Практическое занятие

Макарова Юлия Сергеевна

11:50-13:20

Информатика / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии

У 209ю Практическое занятие

Изотова Надежда Андреевна

14:00-15:30

Материаловедение

У 163 Лекция

Смирнова Дарья Леонидовна

Элементы гидравлических и пневматических систем

У 424 Практическое занятие

Епифанцева Кристина Анатольевна

Четверг

10:10-11:40

Электрические машины и электроприводы

У 218 Практическое занятие

Гриценко Кристина Вадимовна

11:50-13:20

Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем

У 410 Практическое занятие

Серебряков Михаил Юрьевич

14:00-15:30

Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем

У 163 Лекция

Серебряков Михаил Юрьевич

Элементы гидравлических и пневматических систем

У 163 Лекция

Епифанцева Кристина Анатольевна

15:40-17:10

Основы автоматического управления

У 163 Лекция

Материаловедение

У 163 Лекция

Смирнова Дарья Леонидовна

Пятница

08:30-10:00

Инженерная графика

У 218 Практическое занятие

Изотова Надежда Андреевна

10:10-11:40

Иностранный язык в профессиональной деятельности

У 420 Практическое занятие

Кузьмина Мария Андреевна

Иностранный язык в профессиональной деятельности

У 421 Практическое занятие

Кузьмина Мария Андреевна

11:50-13:20

Основы робототехники

У 163 Лекция

Гриценко Кристина Вадимовна

14:00-15:30

Электрические машины и электроприводы

У 163 Лекция

Гриценко Кристина Вадимовна

15:40-17:10

Час куратора

У 423 Практическое занятие

Ильина Екатерина Владимировна

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 У каф.ФВ 8230 Физическая культура
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
14:00-15:30 У 340(1) 8230 Основы автоматического управления
Практическое занятие
Холунин Сергей Анатольевич
15:40-17:10 У 424 8230 Математика
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
15:40-17:10 У УЛК-13 8230 Основы робототехники
Практическое занятие
Гриценко Кристина Вадимовна
17:20-18:50 У 319а(2) 8230 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
14:00-15:30 У 163 8230 Математика
Лекция
Саенко Сергей Игоревич
14:00-15:30 У 319а(2) 8230 Элементы гидравлических и пневматических систем
Практическое занятие
Епифанцева Кристина Анатольевна
15:40-17:10 У 209 8230 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
17:20-18:50 У 422 8230 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Романов Александр Иванович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 163 8230 Основы вычислительной техники
Лекция
Макарова Юлия Сергеевна
10:10-11:40 У 191а 8230 Материаловедение
Практическое занятие
Смирнова Дарья Леонидовна
10:10-11:40 У 319а(2) 8230 Основы вычислительной техники
Практическое занятие
Макарова Юлия Сергеевна
11:50-13:20 У 209ю 8230 Информатика / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
14:00-15:30 У 163 8230 Материаловедение
Лекция
Смирнова Дарья Леонидовна
14:00-15:30 У 424 8230 Элементы гидравлических и пневматических систем
Практическое занятие
Епифанцева Кристина Анатольевна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 218 8230 Электрические машины и электроприводы
Практическое занятие
Гриценко Кристина Вадимовна
11:50-13:20 У 410 8230 Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем
Практическое занятие
Серебряков Михаил Юрьевич
14:00-15:30 У 163 8230 Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем
Лекция
Серебряков Михаил Юрьевич
14:00-15:30 У 163 8230 Элементы гидравлических и пневматических систем
Лекция
Епифанцева Кристина Анатольевна
15:40-17:10 У 163 8230 Основы автоматического управления
Лекция
Холунин Сергей Анатольевич
15:40-17:10 У 163 8230 Материаловедение
Лекция
Смирнова Дарья Леонидовна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 218 8230 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
10:10-11:40 У 420 8230 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
10:10-11:40 У 421 8230 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
11:50-13:20 У 163 8230 Основы робототехники
Лекция
Гриценко Кристина Вадимовна
14:00-15:30 У 163 8230 Электрические машины и электроприводы
Лекция
Гриценко Кристина Вадимовна
15:40-17:10 У 423 8230 Час куратора
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна