1675008227

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8230

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 163 Основы автоматического управления
Лекция
Холунин Сергей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 319a(1) Основы вычислительной техники
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 319а(2) Основы автоматического управления
Практическое занятие
Холунин Сергей Анатольевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
15:40-17:10 У 423 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 420 Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем
Практическое занятие
Серебряков Михаил Юрьевич
10:10-11:40 У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
11:50-13:20 У 163 Материаловедение
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 163 Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем
Лекция
Серебряков Михаил Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 421 Математика
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 319a(1) Основы робототехники
Практическое занятие
Гриценко Кристина Вадимовна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение
Практическое занятие
Греков Андрей Анатольевич
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191а Материаловедение
Практическое занятие
Щепелина Дарья Дмитриевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 319a(1) Информатика / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии
Практическое занятие
Холунин Сергей Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 319a(1) Информатика / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии
Практическое занятие
Холунин Сергей Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
Четверг
10:10-11:40 У 163 Основы робототехники
Лекция
Гриценко Кристина Вадимовна
11:50-13:20 У 163 Основы вычислительной техники
Лекция
Изотова Надежда Андреевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 418 Математика
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 218 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 163 Электрические машины и электроприводы
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 163 Элементы гидравлических и пневматических систем
Лекция
Демидова Кристина Анатольевна
10:10-11:40 У 421 Электрические машины и электроприводы
Практическое занятие
Лупкин Иван Дмитриевич
11:50-13:20 У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Романов Александр Иванович
14:00-15:30 У 422 Элементы гидравлических и пневматических систем
Практическое занятие
Демидова Кристина Анатольевна