Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 8220

Сегодня: 12 Июня 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

10:10-11:40

Основы автоматического управления

У 218 Практическое занятие

11:50-13:20

Инженерная графика

У 319а(2) Практическое занятие

Изотова Надежда Андреевна

14:00-15:30

Электрические машины и электроприводы

У 218 Практическое занятие

Гриценко Кристина Вадимовна

15:40-17:10

Основы робототехники

У 218 Практическое занятие

Гриценко Кристина Вадимовна

Математика

У 418 Практическое занятие

Вторник

08:30-10:00

Элементы гидравлических и пневматических систем

У 420 Практическое занятие

Епифанцева Кристина Анатольевна

10:10-11:40

Физическая культура

У каф.ФВ Практическое занятие

Смирнов Андрей Дмитриевич

11:50-13:20

Инженерная графика

У 218 Практическое занятие

Изотова Надежда Андреевна

14:00-15:30

Математика

У 163 Лекция

Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем

У 412 Практическое занятие

Серебряков Михаил Юрьевич

Среда

08:30-10:00

Основы вычислительной техники

У 163 Лекция

Макарова Юлия Сергеевна

10:10-11:40

Информатика / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии

У 218 Практическое занятие

Гнездилов Владислав Юрьевич

11:50-13:20

Иностранный язык в профессиональной деятельности

У 423 Практическое занятие

Кузьмина Мария Андреевна

14:00-15:30

Материаловедение

У 163 Лекция

Смирнова Дарья Леонидовна

Материаловедение

У 191 Практическое занятие

Смирнова Дарья Леонидовна

Четверг

11:50-13:20

Безопасность жизнедеятельности

У 419 Практическое занятие

Безопасность жизнедеятельности

У 319a(1) Практическое занятие

14:00-15:30

Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем

У 163 Лекция

Серебряков Михаил Юрьевич

Элементы гидравлических и пневматических систем

У 163 Лекция

Епифанцева Кристина Анатольевна

15:40-17:10

Основы автоматического управления

У 163 Лекция

Материаловедение

У 163 Лекция

Смирнова Дарья Леонидовна

Пятница

08:30-10:00

Основы вычислительной техники

У 319а(2) Практическое занятие

Макарова Юлия Сергеевна

10:10-11:40

Инженерная графика

У 218 Практическое занятие

Изотова Надежда Андреевна

11:50-13:20

Основы робототехники

У 163 Лекция

Гриценко Кристина Вадимовна

14:00-15:30

Электрические машины и электроприводы

У 163 Лекция

Гриценко Кристина Вадимовна

Час куратора

У 423 Практическое занятие

Ильина Екатерина Владимировна

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 218 8220 Основы автоматического управления
Практическое занятие
Холунин Сергей Анатольевич
11:50-13:20 У 319а(2) 8220 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
14:00-15:30 У 218 8220 Электрические машины и электроприводы
Практическое занятие
Гриценко Кристина Вадимовна
15:40-17:10 У 218 8220 Основы робототехники
Практическое занятие
Гриценко Кристина Вадимовна
15:40-17:10 У 418 8220 Математика
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 420 8220 Элементы гидравлических и пневматических систем
Практическое занятие
Епифанцева Кристина Анатольевна
10:10-11:40 У каф.ФВ 8220 Физическая культура
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
11:50-13:20 У 218 8220 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
14:00-15:30 У 163 8220 Математика
Лекция
Саенко Сергей Игоревич
14:00-15:30 У 412 8220 Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем
Практическое занятие
Серебряков Михаил Юрьевич

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 163 8220 Основы вычислительной техники
Лекция
Макарова Юлия Сергеевна
10:10-11:40 У 218 8220 Информатика / Адаптивные информационные и коммуникационные технологии
Практическое занятие
Гнездилов Владислав Юрьевич
11:50-13:20 У 423 8220 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
14:00-15:30 У 163 8220 Материаловедение
Лекция
Смирнова Дарья Леонидовна
14:00-15:30 У 191 8220 Материаловедение
Практическое занятие
Смирнова Дарья Леонидовна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 У 419 8220 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Романов Александр Иванович
11:50-13:20 У 319a(1) 8220 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Романов Александр Иванович
14:00-15:30 У 163 8220 Технология монтажа и пуско-наладочных мехатронных систем
Лекция
Серебряков Михаил Юрьевич
14:00-15:30 У 163 8220 Элементы гидравлических и пневматических систем
Лекция
Епифанцева Кристина Анатольевна
15:40-17:10 У 163 8220 Основы автоматического управления
Лекция
Холунин Сергей Анатольевич
15:40-17:10 У 163 8220 Материаловедение
Лекция
Смирнова Дарья Леонидовна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 319а(2) 8220 Основы вычислительной техники
Практическое занятие
Макарова Юлия Сергеевна
10:10-11:40 У 218 8220 Инженерная графика
Практическое занятие
Изотова Надежда Андреевна
11:50-13:20 У 163 8220 Основы робототехники
Лекция
Гриценко Кристина Вадимовна
14:00-15:30 У 163 8220 Электрические машины и электроприводы
Лекция
Гриценко Кристина Вадимовна
14:00-15:30 У 423 8220 Час куратора
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна