1675160751

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8160

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 418 Обществознание
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура (БД)
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
11:50-13:20 У 421 Иностранный язык (БД)
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
14:00-15:30 У 419 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура (БД)
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 422 Биология
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 419 Основы безопасности жизнедеятельности
Практическое занятие
Гарин Игорь Юрьевич
11:50-13:20 У 421 Русский язык
Практическое занятие
Деркач Марина Николаевна
Среда
10:10-11:40 У 536 Химия
Практическое занятие
Ходжаев Рустам Саломович
11:50-13:20 У 420 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
14:00-15:30 У 417 Математика (БД)
Практическое занятие
Кравченко Светлана Павловна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 319a(1) Информатика (БД)
Практическое занятие
Кайнова Татьяна Денисовна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 326 Астрономия
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 417 История (БД)
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40 У 419 Математика (БД)
Практическое занятие
Кравченко Светлана Павловна
11:50-13:20 У 419 Математика (БД)
Практическое занятие
Кравченко Светлана Павловна
14:00-15:30 У 326 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 422 Основы проектной деятельности
Практическое занятие
Кизилов Дмитрий Иванович
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 423 Иностранный язык (БД)
Практическое занятие
Кузьмина Мария Андреевна
10:10-11:40 У 319а(2) Информатика (БД)
Практическое занятие
Кайнова Татьяна Денисовна
11:50-13:20 У 326 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
14:00-15:30 У 417 История (БД)
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна