Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 8140

Сегодня: 31 Мая 2024 года, Пятница, верхняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

Биология

У 419 Практическое занятие

Белобородова Ольга Петровна

10:10-11:40

История

У 421 Практическое занятие

Левин Сергей Михайлович

История

У 420 Практическое занятие

Левин Сергей Михайлович

11:50-13:20

Иностранный язык

У 423 Практическое занятие

Самодуров Алексей Дмитриевич

14:00-15:30

Литература

У 421 Практическое занятие

Чистобаев Александр Валерьевич

15:40-17:10

Литература

У 418 Практическое занятие

Чистобаев Александр Валерьевич

Вторник

10:10-11:40

Русский язык

У 418 Практическое занятие

Рогова Татьяна Ивановна

11:50-13:20

Физическая культура

У каф.ФВ Практическое занятие

Смирнов Андрей Дмитриевич

14:00-15:30

Физическая культура

У каф.ФВ Практическое занятие

Смирнов Андрей Дмитриевич

Основы безопасности жизнедеятельности

У 421 Практическое занятие

Черников Владимир Юрьевич

15:40-17:10

Основы проектной деятельности

У 419 Практическое занятие

Среда

08:30-10:00

Математика

У 421 Практическое занятие

Гришкина Анастасия Валерьевна

10:10-11:40

Обществознание

У 419 Практическое занятие

Ильина Екатерина Владимировна

Обществознание

У 417 Практическое занятие

Ильина Екатерина Владимировна

11:50-13:20

Физика

У 304 Практическое занятие

14:00-15:30

Химия

У 421 Практическое занятие

Белобородова Ольга Петровна

Четверг

10:10-11:40

Информатика

У 319а(2) Практическое занятие

Макарова Юлия Сергеевна

11:50-13:20

Физика

У 326 Практическое занятие

14:00-15:30

Родная литература

У 421 Практическое занятие

Рогова Татьяна Ивановна

История

У 424 Практическое занятие

Левин Сергей Михайлович

15:40-17:10

Час куратора

У 421 Практическое занятие

Черников Владимир Юрьевич

Пятница

08:30-10:00

Математика

У 417 Практическое занятие

Гришкина Анастасия Валерьевна

10:10-11:40

Иностранный язык

У 423 Практическое занятие

Самодуров Алексей Дмитриевич

Астрономия

У 326 Практическое занятие

Абдуллина Яна Александровна

11:50-13:20

Математика

У 417 Практическое занятие

Гришкина Анастасия Валерьевна

14:00-15:30

Информатика

У 319а(2) Практическое занятие

Макарова Юлия Сергеевна

Литература

У 417 Практическое занятие

Чистобаев Александр Валерьевич

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 419 8140 Биология
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна
10:10-11:40 У 421 8140 История
Практическое занятие
Левин Сергей Михайлович
10:10-11:40 У 420 8140 История
Практическое занятие
Левин Сергей Михайлович
11:50-13:20 У 423 8140 Иностранный язык
Практическое занятие
Самодуров Алексей Дмитриевич
14:00-15:30 У 421 8140 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
15:40-17:10 У 418 8140 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 418 8140 Русский язык
Практическое занятие
Рогова Татьяна Ивановна
11:50-13:20 У каф.ФВ 8140 Физическая культура
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
14:00-15:30 У каф.ФВ 8140 Физическая культура
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
14:00-15:30 У 421 8140 Основы безопасности жизнедеятельности
Практическое занятие
Черников Владимир Юрьевич
15:40-17:10 У 419 8140 Основы проектной деятельности
Практическое занятие
Кизилов Дмитрий Иванович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 421 8140 Математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
10:10-11:40 У 419 8140 Обществознание
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
10:10-11:40 У 417 8140 Обществознание
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
11:50-13:20 У 304 8140 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
14:00-15:30 У 421 8140 Химия
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 319а(2) 8140 Информатика
Практическое занятие
Макарова Юлия Сергеевна
11:50-13:20 У 326 8140 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
14:00-15:30 У 421 8140 Родная литература
Практическое занятие
Рогова Татьяна Ивановна
14:00-15:30 У 424 8140 История
Практическое занятие
Левин Сергей Михайлович
15:40-17:10 У 421 8140 Час куратора
Практическое занятие
Черников Владимир Юрьевич

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 417 8140 Математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
10:10-11:40 У 423 8140 Иностранный язык
Практическое занятие
Самодуров Алексей Дмитриевич
10:10-11:40 У 326 8140 Астрономия
Практическое занятие
Абдуллина Яна Александровна
11:50-13:20 У 417 8140 Математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
14:00-15:30 У 319а(2) 8140 Информатика
Практическое занятие
Макарова Юлия Сергеевна
14:00-15:30 У 417 8140 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич