1675157772

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8130

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура (БД)
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
10:10-11:40 У 417 Математика (БД)
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
11:50-13:20 У 420 Обществознание
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 423 Иностранный язык
Практическое занятие
Мусалаев Башир Гаджибуттаевич
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура (БД)
Практическое занятие
Смирнов Андрей Дмитриевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 423 Иностранный язык
Практическое занятие
Мусалаев Башир Гаджибуттаевич
10:10-11:40 У 417 История (БД)
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 422 Биология
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 419 Основы безопасности жизнедеятельности
Практическое занятие
Гарин Игорь Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 319a(1) Информатика (БД)
Практическое занятие
Воронова Анна Витальевна
Среда
08:30-10:00 У 418 Математика (БД)
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
10:10-11:40 У 419 Русский язык
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна
11:50-13:20 У 422 Физика
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
14:00-15:30 У 420 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 423 Иностранный язык
Практическое занятие
Мусалаев Башир Гаджибуттаевич
10:10-11:40 У 319a(1) Информатика (БД)
Практическое занятие
Воронова Анна Витальевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 421 Физика
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
14:00-15:30 У 535 Химия
Практическое занятие
Пласкеева Екатерина Ивановна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 422 Основы проектной деятельности
Практическое занятие
Кизилов Дмитрий Иванович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 419 Астрономия
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 417 История (БД)
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40 У 319a(1) Математика (БД)
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
11:50-13:20 У 419 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич