Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5340

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 407 Теория и техника эксперимента
Лекция
Баркова Наталия Александровна
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 517 Теория и техника эксперимента
Практическое занятие
Буковский Илья Валерьевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 450 Теплотехника
Лекция
Малых Николай Павлович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 450 Теплотехника
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 107 Экономика
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 410 Экономика
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 107 Философия
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
Среда
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 450 Теория автоматического управления
Лекция
Согонов Сергей Александрович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 450 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Баёв Александр Сергеевич
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 450 Судовые энергетические установки
Лекция
Баёв Александр Сергеевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
ЦДО ЦДО Гидравлика
Лекция
Лебедев Константин Борисович
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 312 Гидравлика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 450 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Баёв Александр Сергеевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
ЦДО ЦДО Гидравлика
Практическое занятие
Лебедев Константин Борисович
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 312 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Федорова Ольга Игоревна
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна