Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 5116

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

19:00-20:30

Философские проблемы науки и техники

У 543 Лекция

20:40-22:10

Философские проблемы науки и техники

У 543 Практическое занятие

Вторник

19:00-20:30

Проектирование судов

Б 610 Лекция

Метод конечных элементов в инженерных расчетах

Б 218 Практическое занятие

20:40-22:10

Проектирование судов

Б 610 Практическое занятие

Метод конечных элементов в инженерных расчетах

Б 218 Практическое занятие

Четверг

19:00-20:30

Морская ледотехника

Б 309а Лекция

20:40-22:10

Метод конечных элементов в инженерных расчетах

Б 215 Лекция

Морская ледотехника

Б 309а Практическое занятие

Пятница

19:00-20:30

Иностранный язык в профессиональной деятельности

У 446 Практическое занятие

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

У 439 Практическое занятие

Минасян Армен Минасович

20:40-22:10

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

У 439 Лекция

Минасян Армен Минасович

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

У 439 Практическое занятие

Минасян Армен Минасович

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 543 5116 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Быстрянцев Сергей Борисович
20:40-22:10 У 543 5116 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Быстрянцев Сергей Борисович

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 Б 610 5116 Проектирование судов
Лекция
Рюмин Сергей Николаевич
19:00-20:30 Б 218 5116 Метод конечных элементов в инженерных расчетах
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
20:40-22:10 Б 610 5116 Проектирование судов
Практическое занятие
Рюмин Сергей Николаевич
20:40-22:10 Б 218 5116 Метод конечных элементов в инженерных расчетах
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 Б 309а 5116 Морская ледотехника
Лекция
Сазонов Кирилл Евгеньевич
20:40-22:10 Б 215 5116 Метод конечных элементов в инженерных расчетах
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
20:40-22:10 Б 309а 5116 Морская ледотехника
Практическое занятие
Сазонов Кирилл Евгеньевич

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 446 5116 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Петренко Валентина Ивановна
19:00-20:30 У 439 5116 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Минасян Армен Минасович
20:40-22:10 У 439 5116 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Минасян Армен Минасович
20:40-22:10 У 439 5116 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Минасян Армен Минасович