Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 4211

Сегодня: 31 Мая 2024 года, Пятница, верхняя неделя

Понедельник

19:00-20:30

Бухгалтерский учет
с 08.04. по 03,06.2024

У 518 Лекция

Деловой иностранный язык
с 05.02. по 01.04.2024

У 448 Практическое занятие

20:40-22:10

Деловой иностранный язык
с 05.02. по 01.04.2024

У 448 Практическое занятие

Бухгалтерский учет
с 08.04. по 03,06.2024

У 518 Практическое занятие

Вторник

19:00-20:30

Экономическая статистика
с 06.02. по 02,06.2024

М 31 Лекция

Экономика предприятия
с 09,04, по 04,06.2024

М 33 Лекция

20:40-22:10

Экономическая статистика
с 06.02 по 02.04.2024

М 31 Практическое занятие

Экономика предприятия
с 09,04, по 04,06.2024

М 33 Практическое занятие

Среда

19:00-20:30

Конфликтология
с 07.02. по 03.04.2024

Б ЛУИТ Лекция

20:40-22:10

Конфликтология
с 07.02. по 03.04.2024

Б ЛУИТ Практическое занятие

Четверг

19:00-20:30

Высшая математика
с 08.02. по 04.04.2024

У 437 Лекция

Крупицкая Ольга Савельевна

20:40-22:10

Высшая математика
с 08.02. по 04.04.2024

У 437 Практическое занятие

Крупицкая Ольга Савельевна

Пятница

19:00-20:30

Психология управления
с 05.04. по 31.05.2024

М 33 Лекция

Философия
с 02.02. по 01.03.2024

У 407 Лекция

20:40-22:10

Психология управления
с 05.04. по 31.05.2024

М 33 Практическое занятие

Философия
с 02.02. по 01.03.2024

У 407 Лекция

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 518 4211 Бухгалтерский учет
Лекция
с 08.04. по 03,06.2024
Лазарева Наталья Алексеевна
19:00-20:30 У 448 4211 Деловой иностранный язык
Практическое занятие
с 05.02. по 01.04.2024
Киселева Людмила Борисовна
20:40-22:10 У 448 4211 Деловой иностранный язык
Практическое занятие
с 05.02. по 01.04.2024
Киселева Людмила Борисовна
20:40-22:10 У 518 4211 Бухгалтерский учет
Практическое занятие
с 08.04. по 03,06.2024
Лазарева Наталья Алексеевна

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 М 31 4211 Экономическая статистика
Лекция
с 06.02. по 02,06.2024
Красовская Инна Петровна
19:00-20:30 М 33 4211 Экономика предприятия
Лекция
с 09,04, по 04,06.2024
Малышев Евгений Анатольевич
20:40-22:10 М 31 4211 Экономическая статистика
Практическое занятие
с 06.02 по 02.04.2024
Красовская Инна Петровна
20:40-22:10 М 33 4211 Экономика предприятия
Практическое занятие
с 09,04, по 04,06.2024
Малышев Евгений Анатольевич

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 Б ЛУИТ 4211 Конфликтология
Лекция
с 07.02. по 03.04.2024
Юрьева Наталья Владимировна
20:40-22:10 Б ЛУИТ 4211 Конфликтология
Практическое занятие
с 07.02. по 03.04.2024
Юрьева Наталья Владимировна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 У 437 4211 Высшая математика
Лекция
с 08.02. по 04.04.2024
Крупицкая Ольга Савельевна
20:40-22:10 У 437 4211 Высшая математика
Практическое занятие
с 08.02. по 04.04.2024
Крупицкая Ольга Савельевна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
19:00-20:30 М 33 4211 Психология управления
Лекция
с 05.04. по 31.05.2024
Стрельникова Лариса Анатольевна
19:00-20:30 У 407 4211 Философия
Лекция
с 02.02. по 01.03.2024
Солдатов Андрей Александрович
20:40-22:10 М 33 4211 Психология управления
Практическое занятие
с 05.04. по 31.05.2024
Стрельникова Лариса Анатольевна
20:40-22:10 У 407 4211 Философия
Лекция
с 02.02. по 01.03.2024
Солдатов Андрей Александрович