Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 4203

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 ЦДО ЦДО Учебная (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
Практическое занятие
Жиганова Лариса Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314 Экономика и социология труда
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 530а Экономика и социология труда
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 515А Аудит
Лекция
Полухина Софья Алексеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 515А Аудит
Практическое занятие
Полухина Софья Алексеевна
15:40-17:10 У 412 Организация производства на предприятиях машиностроения
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
17:20-18:50 У 412 Организация производства на предприятиях машиностроения
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 417 Статистика
Лекция
Федоров Даниил Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 417 Статистика
Практическое занятие
Федоров Даниил Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 417 Экономика и социология труда
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 514 Философия
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 514 Социология
Лекция
Прозоровская Камилла Александровна
Четверг
11:50-13:20 У 443 Бухгалтерский учет и анализ
Лекция
Горцевская Оксана Григорьевна
14:00-15:30 У 410 Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Практическое занятие
Смирнов Алексей Юрьевич
15:40-17:10 У 515А Бухгалтерский учет и анализ
Практическое занятие
Горцевская Оксана Григорьевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 514 Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Лекция
Смирнов Алексей Юрьевич
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Прозоровская Камилла Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 407 Методы оптимальных решений
Практическое занятие
Леора Светлана Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
15:40-17:10 У 443 Методы оптимальных решений
Лекция
Леора Светлана Николаевна