Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 4120

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 511 Управление инженерными знаниями
Лекция
Смирнов Е.Е
Мамедова Лейла Эльдар гызы
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Лекция
Иванов Сергей Евгеньевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 418 Техника презентации
Практическое занятие
Марченко Сергей Сергеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 530а Техника презентации
Лекция
Марченко Сергей Сергеевич
Среда
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Петренко Валентина Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 511 Документирование управленческой деятельности
Лекция
Скударнова Ирина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 511 Документирование управленческой деятельности
Практическое занятие
Скударнова Ирина Владимировна
15:40-17:10 У 443 Высшая математика
Практическое занятие
Ипатова Лариса Петровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 530а Кибернетические основы управления
Лекция
Иванова Лариса Николаевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 530а Кибернетические основы управления
Практическое занятие
Иванова Лариса Николаевна
Четверг
10:10-11:40 У 165 Высшая математика
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Шмелева Марина Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 514 Культурология
Лекция
Шмелева Марина Юрьевна
14:00-15:30 У 418 Сравнительный менеджмент
Лекция
Колобкова Ирина Евгеньевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 418 Сравнительный менеджмент
Практическое занятие
Колобкова Ирина Евгеньевна
Пятница
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Петренко Валентина Ивановна
14:00-15:30 У 514 Микроэкономика
Лекция
Русакова Татьяна Борисовна
15:40-17:10 У 515А Информационные технологии в экономике и менеджменте
Практическое занятие
Куркин Андрей Владимирович
17:20-18:50 У 514 Микроэкономика
Практическое занятие
Русакова Татьяна Борисовна
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 530а Управление инженерными знаниями
Практическое занятие
Григорьев Тарас Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 530а Управление инженерными знаниями
Практическое занятие
Григорьев Тарас Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие