Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3120

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 407 Теоретическая механика
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 107 Теоретическая механика
Лекция
Коробицин Антон Александрович
11:50-13:20 У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 107 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
Данилина Наталия Алексеевна
Четверг
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Практическое занятие
Грибанькова Анжела Алексеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Грибанькова Анжела Алексеевна
14:00-15:30 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
15:40-17:10 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
Пятница
08:30-10:00 У 103 Химия
Лекция
Трусов Валерий Иванович
10:10-11:40 У 165 Физика
Лекция
Клюбина Ксения Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Клюбина Ксения Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 Г 323 Информационные технологии
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
10:10-11:40 Г 323 Информационные технологии
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 205 Мобильные подводные роботы
Лекция
Данилова Варвара Геннадиевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 205 Мобильные подводные роботы
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна