Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 3120

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

11:50-13:20

Информационные технологии

Г 414 Практическое занятие

14:00-15:30

Информационные технологии

Г 414 Практическое занятие

15:40-17:10

Мобильные подводные роботы

Г 414 Лекция

Мобильные подводные роботы

Г 323 Практическое занятие

Вторник

10:10-11:40

Высшая математика

У 165 Лекция

Высшая математика

У 410 Практическое занятие

11:50-13:20

Высшая математика

У 410 Практическое занятие

14:00-15:30

История России

У 531 Практическое занятие

19:00-20:30

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

Среда

15:40-17:10

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

17:20-18:50

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

19:00-20:30

Химия

ЦДО Дистанционно Лекция

Четверг

10:10-11:40

История России

У 504 Лекция

11:50-13:20

Химия

У 535(1) Практическое занятие

Грицкевич Анна Игоревна

Химия

У 535(1) Лабораторное занятие

Грицкевич Анна Игоревна

14:00-15:30

Физика

У 326 Практическое занятие

Физика

У 322 Лабораторное занятие

Физика

У 320 Лабораторное занятие

15:40-17:10

Иностранный язык

У 446 Практическое занятие

Пятница

08:30-10:00

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

10:10-11:40

11:50-13:20

Иностранный язык

У 445 Практическое занятие

19:00-20:30

Высшая математика

ЦДО Дистанционно Лекция

Суббота

08:30-10:00

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Теоретическая механика

У 511 Практическое занятие

Бабанин Николай Викторович

11:50-13:20

Теоретическая механика

У 163 Лекция

Бабанин Николай Викторович

Теоретическая механика

У 506 Практическое занятие

Бабанин Николай Викторович

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 Г 414 3120 Информационные технологии
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
14:00-15:30 Г 414 3120 Информационные технологии
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна
15:40-17:10 Г 414 3120 Мобильные подводные роботы
Лекция
Данилова Варвара Геннадиевна
15:40-17:10 Г 323 3120 Мобильные подводные роботы
Практическое занятие
Данилова Варвара Геннадиевна

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 165 3120 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
10:10-11:40 У 410 3120 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20 У 410 3120 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30 У 531 3120 История России
Практическое занятие
Пантелеева Валерия Николаевна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 3120 История России
Лекция
Пантелеева Валерия Николаевна

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 ЦДО Дистанционно 3120 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
17:20-18:50 ЦДО Дистанционно 3120 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 3120 Химия
Лекция
Трусов Валерий Иванович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 504 3120 История России
Лекция
Шмелева Марина Юрьевна
11:50-13:20 У 535(1) 3120 Химия
Практическое занятие
Грицкевич Анна Игоревна
11:50-13:20 У 535(1) 3120 Химия
Лабораторное занятие
Грицкевич Анна Игоревна
14:00-15:30 У 326 3120 Физика
Практическое занятие
Клюбина Ксения Александровна
14:00-15:30 У 322 3120 Физика
Лабораторное занятие
Клюбина Ксения Александровна
14:00-15:30 У 320 3120 Физика
Лабораторное занятие
Клюбина Ксения Александровна
15:40-17:10 У 446 3120 Иностранный язык
Практическое занятие
Кара Марина Германовна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У каф.ФВ 3120 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 165 3120 Физика
Лекция
Клюбина Ксения Александровна
11:50-13:20 У 445 3120 Иностранный язык
Практическое занятие
Кара Марина Германовна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 3120 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У каф.ФВ 3120 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У каф.ФВ 3120 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 511 3120 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20 У 163 3120 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20 У 506 3120 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович