1675164546

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2251

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 А 407 Аппаратные средства вычислительной техники
Лекция
Пирогов Александр Анатольевич
14:00-15:30 А 407 Безопасность операционных систем
Лекция
Пирогов Александр Анатольевич
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 401 Документоведение и конфиденциальное делопроизводство
Лекция
Прокофьева Ольга Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 401 Защита информации от утечки по техническим каналам
Лекция
Кардакова Мария Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А 337 Документоведение и конфиденциальное делопроизводство
Лабораторное занятие
Прокофьева Ольга Евгеньевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 517 Защита информации от утечки по техническим каналам
Практическое занятие
Кардакова Мария Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 517 Аппаратные средства вычислительной техники
Практическое занятие
Пирогов Александр Анатольевич
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 442 Документоведение и конфиденциальное делопроизводство
Практическое занятие
Прокофьева Ольга Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 407 Сертификация систем и средств защиты информации
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 413 Безопасность операционных систем
Практическое занятие
Пирогов Александр Анатольевич
11:50-13:20 А 435 Сертификация систем и средств защиты информации
Практическое занятие
Алексеев Анатолий Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 413 Безопасность операционных систем
Лабораторное занятие
1 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 413 Безопасность операционных систем
Лабораторное занятие
2 п/г
Пирогов Александр Анатольевич
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 У 161 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 443 Математическая логика и теория алгоритмов
Практическое занятие
Ловягин Юрий Никитич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Философия
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 504 Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Ловягин Юрий Никитич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 504 Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Ловягин Юрий Никитич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 209 Защита информации от утечки по техническим каналам
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20 У 209 Защита информации от утечки по техническим каналам
Лабораторное занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30 У 451 Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна