1675104679

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2240

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 514 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Прикладная механика
Лекция
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Прикладная механика
Лабораторное занятие
Иванова Марина Александровна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 535 Основы токсикологии
Лекция
Трусов Валерий Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Основы токсикологии
Лекция
Трусов Валерий Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Прикладная механика
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 103 Основы токсикологии
Практическое занятие
Трусов Валерий Иванович
14:00-15:30 У 412 Инженерная методология в природоохранной деятельности
Лекция
Черкаев Георгий Владимирович
15:40-17:10 У 412 Инженерная методология в природоохранной деятельности
Практическое занятие
Черкаев Георгий Владимирович
Среда
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 453 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Красильников Александр Владимирович
15:40-17:10 А 453 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Красильников Александр Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 453 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Красильников Александр Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 407 Науки о земле
Практическое занятие
Хуснуллина Алия Рафаэлевна
19:00-20:30 А 407 Науки о земле
Лекция
Хуснуллина Алия Рафаэлевна
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
14:00-15:30 Б 501 Климатология
Лекция
Граховский Геннадий Николаевич
15:40-17:10 Б 501 Климатология
Практическое занятие
Граховский Геннадий Николаевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 415 Гидрогазодинамика и теплофизика
Лекция
Глазырина Диана Олеговна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 415 Гидрогазодинамика и теплофизика
Практическое занятие
Глазырина Диана Олеговна
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 415 Гидрогазодинамика и теплофизика
Лабораторное занятие
Глазырина Диана Олеговна