Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 2231

    Сегодня: 2 Октября 2023 года, Понедельник, нижняя неделя

    Понедельник

    08:30-10:00

    Физика

    У 301 Лабораторное занятие

    Польщикова Ирина Алексеевна

    10:10-11:40

    Физика

    У 9 Лекция

    Польщикова Ирина Алексеевна

    Материаловедение

    У 161 Лекция

    Лебедева Надежда Валерьевна

    11:50-13:20

    Материаловедение

    У 161 Лекция

    Лебедева Надежда Валерьевна

    14:00-15:30

    Детали машин

    У 311 Лабораторное занятие

    Иванова Марина Александровна

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    15:40-17:10

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    Вторник

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Лекция

    10:10-11:40

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Среда

    08:30-10:00

    Введение в энергетику

    А 522 Практическое занятие

    Родионов Николай Юрьевич

    10:10-11:40

    Введение в энергетику

    А 522 Практическое занятие

    Родионов Николай Юрьевич

    Экология

    Б 401 Лекция

    Алексеева Татьяна Николаевна

    11:50-13:20

    Введение в энергетику

    Б 401 Лекция

    Чистяков Александр Юрьевич

    Четверг

    08:30-10:00

    Экология

    Б 326 Практическое занятие

    Алексеева Татьяна Николаевна

    10:10-11:40

    Высшая математика

    У 412 Практическое занятие

    Информационные технологии

    А 442 Практическое занятие

    Егорова Александра Дмитриевна

    11:50-13:20

    Высшая математика

    У 412 Практическое занятие

    Информационные технологии

    А 442 Практическое занятие

    Егорова Александра Дмитриевна

    14:00-15:30

    Сопротивление материалов

    У 412 Практическое занятие

    Коробицин Антон Александрович

    Информационные технологии

    А 442 Практическое занятие

    Егорова Александра Дмитриевна

    15:40-17:10

    Сопротивление материалов

    У 412 Практическое занятие

    Коробицин Антон Александрович

    Пятница

    11:50-13:20

    Физика

    У 322 Практическое занятие

    Польщикова Ирина Алексеевна

    Материаловедение
    1-я п/г

    У 191а Лабораторное занятие

    Лебедева Светлана Николаевна

    Материаловедение
    2-я п/г

    У 191а Лабораторное занятие

    Щепелина Дарья Дмитриевна

    14:00-15:30

    Высшая математика

    У 103 Лекция

    Ионченкова Яна Юрьевна

    15:40-17:10

    Теоретическая механика

    У 103 Лекция

    Гаврильева Татьяна Федоровна

    17:20-18:50

    Теоретическая механика

    У 511 Практическое занятие

    Бабанин Николай Викторович

    Суббота

    08:30-10:00

    Компьютерное моделирование

    У 161 Лекция

    10:10-11:40

    Компьютерное моделирование

    У 211 Практическое занятие

    Детали машин

    У 103 Лекция

    Иванова Марина Александровна

    11:50-13:20

    Физика

    У 161 Лекция

    Польщикова Ирина Алексеевна

    Сопротивление материалов

    У 103 Лекция

    Гаврильева Татьяна Федоровна

    14:00-15:30

    Физическая культура и спорт (элективная)

    У каф.ФВ Практическое занятие

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 У 301 2231 Физика
    Лабораторное занятие
    Польщикова Ирина Алексеевна
    10:10-11:40 У 9 2231 Физика
    Лекция
    Польщикова Ирина Алексеевна
    10:10-11:40 У 161 2231 Материаловедение
    Лекция
    Лебедева Надежда Валерьевна
    11:50-13:20 У 161 2231 Материаловедение
    Лекция
    Лебедева Надежда Валерьевна
    14:00-15:30 У 311 2231 Детали машин
    Лабораторное занятие
    Иванова Марина Александровна
    14:00-15:30 У каф.ФВ 2231 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    15:40-17:10 У каф.ФВ 2231 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 2231 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Лекция
    10:10-11:40 А ВУЦ 2231 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А 522 2231 Введение в энергетику
    Практическое занятие
    Родионов Николай Юрьевич
    10:10-11:40 А 522 2231 Введение в энергетику
    Практическое занятие
    Родионов Николай Юрьевич
    10:10-11:40 Б 401 2231 Экология
    Лекция
    Алексеева Татьяна Николаевна
    11:50-13:20 Б 401 2231 Введение в энергетику
    Лекция
    Чистяков Александр Юрьевич

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Б 326 2231 Экология
    Практическое занятие
    Алексеева Татьяна Николаевна
    10:10-11:40 У 412 2231 Высшая математика
    Практическое занятие
    Евграфова Ирина Владимировна
    10:10-11:40 А 442 2231 Информационные технологии
    Практическое занятие
    Егорова Александра Дмитриевна
    11:50-13:20 У 412 2231 Высшая математика
    Практическое занятие
    Евграфова Ирина Владимировна
    11:50-13:20 А 442 2231 Информационные технологии
    Практическое занятие
    Егорова Александра Дмитриевна
    14:00-15:30 У 412 2231 Сопротивление материалов
    Практическое занятие
    Коробицин Антон Александрович
    14:00-15:30 А 442 2231 Информационные технологии
    Практическое занятие
    Егорова Александра Дмитриевна
    15:40-17:10 У 412 2231 Сопротивление материалов
    Практическое занятие
    Коробицин Антон Александрович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 У 322 2231 Физика
    Практическое занятие
    Польщикова Ирина Алексеевна
    11:50-13:20 У 191а 2231 Материаловедение
    Лабораторное занятие
    1-я п/г
    Лебедева Светлана Николаевна
    11:50-13:20 У 191а 2231 Материаловедение
    Лабораторное занятие
    2-я п/г
    Щепелина Дарья Дмитриевна
    14:00-15:30 У 103 2231 Высшая математика
    Лекция
    Ионченкова Яна Юрьевна
    15:40-17:10 У 103 2231 Теоретическая механика
    Лекция
    Гаврильева Татьяна Федоровна
    17:20-18:50 У 511 2231 Теоретическая механика
    Практическое занятие
    Бабанин Николай Викторович

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 У 161 2231 Компьютерное моделирование
    Лекция
    Куличкова Елена Асановна
    10:10-11:40 У 211 2231 Компьютерное моделирование
    Практическое занятие
    Куличкова Елена Асановна
    10:10-11:40 У 103 2231 Детали машин
    Лекция
    Иванова Марина Александровна
    11:50-13:20 У 161 2231 Физика
    Лекция
    Польщикова Ирина Алексеевна
    11:50-13:20 У 103 2231 Сопротивление материалов
    Лекция
    Гаврильева Татьяна Федоровна
    14:00-15:30 У каф.ФВ 2231 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие