1675103642

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2200

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Детали машин
Лекция
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
14:00-15:30 У 154 Механика жидкости и газа
Лекция
Зайцев Олег Дмитриевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 154 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 514 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 450 Гидравлика энергетического оборудования
Практическое занятие
Зайцев Олег Дмитриевич
17:20-18:50 У 450 Гидравлика энергетического оборудования
Лекция
Зайцев Олег Дмитриевич
Среда
08:30-10:00 А 404 Термодинамика и теплопередача
Лекция
Кучинский Дмитрий Михайлович
10:10-11:40 А 404 Термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Кучинский Дмитрий Михайлович
11:50-13:20 А 319 Электротехника
Лекция
Червяков Виктор Викторович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 320 Электротехника
Лабораторное занятие
Червяков Виктор Викторович
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А 503 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Рогозин Андрей Валерьевич
10:10-11:40 А 503 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Рогозин Андрей Валерьевич
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 404 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Паимцев Сергей Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 404 Компьютерное моделирование
Практическое занятие
Паимцев Сергей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие