Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2194

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

История России

У 531 Практическое занятие

История России

У 167 Лекция

10:10-11:40

Высшая математика

У 161 Лекция

11:50-13:20

Высшая математика

У 443 Практическое занятие

14:00-15:30

Высшая математика

У 443 Практическое занятие

15:40-17:10

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Вторник

10:10-11:40

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

Теоретическая механика

У 165 Лекция

Бабанин Николай Викторович

11:50-13:20

Иностранный язык

У 408 Практическое занятие

14:00-15:30

Физика

У 155 Лекция

Теоретическая механика

У 514 Практическое занятие

Гур-Мильнер Семен Исаакович

15:40-17:10

Физика

У 155 Лекция

Теоретическая механика

У 514 Практическое занятие

Гур-Мильнер Семен Исаакович

Среда

08:30-10:00

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

10:10-11:40

Инженерная графика

ЦДО Дистанционно Практическое занятие

11:50-13:20

Физика
2 п/группа

У 322 Лабораторное занятие

Физика
1 п/группа

У 320 Лабораторное занятие

14:00-15:30

Физическая культура и спорт (элективная)

У каф.ФВ Практическое занятие

15:40-17:10

Физика

У 301 Практическое занятие

Четверг

08:30-10:00

Военная подготовка (кадровые офицеры)

А ВУЦ Лекция

10:10-11:40

Военная подготовка (кадровые офицеры)

А ВУЦ Практическое занятие

11:50-13:20

Военная подготовка (кадровые офицеры)

А ВУЦ Практическое занятие

Пятница

10:10-11:40

Иностранный язык

У 448 Практическое занятие

15:40-17:10

История России

ЦДО Дистанционно Лекция

17:20-18:50

Культурология

ЦДО Дистанционно Лекция

19:00-20:30

Высшая математика

ЦДО Дистанционно Лекция

Суббота

11:50-13:20

Информационные технологии

А 442 Практическое занятие

Шавинская Сания Караматовна

14:00-15:30

Информационные технологии

А 442 Практическое занятие

Шавинская Сания Караматовна

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 У 531 2194 История России
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
08:30-10:00 У 167 2194 История России
Лекция
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40 У 161 2194 Высшая математика
Лекция
Русина Лариса Германовна
11:50-13:20 У 443 2194 Высшая математика
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
14:00-15:30 У 443 2194 Высшая математика
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
15:40-17:10 У каф.ФВ 2194 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У каф.ФВ 2194 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 165 2194 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20 У 408 2194 Иностранный язык
Практическое занятие
Осипенко Елена Анатольевна
14:00-15:30 У 155 2194 Физика
Лекция
Олейник Мария Михайловна
14:00-15:30 У 514 2194 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
15:40-17:10 У 155 2194 Физика
Лекция
Олейник Мария Михайловна
15:40-17:10 У 514 2194 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 ЦДО Дистанционно 2194 Инженерная графика
Практическое занятие
Замукова Татьяна Владимировна
10:10-11:40 ЦДО Дистанционно 2194 Инженерная графика
Практическое занятие
Замукова Татьяна Владимировна
11:50-13:20 У 322 2194 Физика
Лабораторное занятие
2 п/группа
Васильев Борис Петрович
11:50-13:20 У 320 2194 Физика
Лабораторное занятие
1 п/группа
Васильев Борис Петрович
14:00-15:30 У каф.ФВ 2194 Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 У 301 2194 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 А ВУЦ 2194 Военная подготовка (кадровые офицеры)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ 2194 Военная подготовка (кадровые офицеры)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ 2194 Военная подготовка (кадровые офицеры)
Практическое занятие

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 У 448 2194 Иностранный язык
Практическое занятие
Осипенко Елена Анатольевна
15:40-17:10 ЦДО Дистанционно 2194 История России
Лекция
Чепель Александр Иванович
17:20-18:50 ЦДО Дистанционно 2194 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 2194 Высшая математика
Лекция
Русина Лариса Германовна

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 А 442 2194 Информационные технологии
Практическое занятие
Шавинская Сания Караматовна
14:00-15:30 А 442 2194 Информационные технологии
Практическое занятие
Шавинская Сания Караматовна