1675104020

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2194

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 А 337 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Шавинская Сания Караматовна
11:50-13:20 А 337 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Шавинская Сания Караматовна
Вторник
10:10-11:40 У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Ипатова Лариса Петровна
11:50-13:20 У 531 История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
14:00-15:30 У 161 Физика
Лекция
Олейник Мария Михайловна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Молчановский Василий Максимович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Молчановский Василий Максимович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Мурга Валерий Алексеевич
Среда
10:10-11:40 У 154 Теоретическая механика
Практическое занятие
Яковлев Станислав Николаевич
11:50-13:20 У 101 Культурология
Лекция
Шмелева Марина Юрьевна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Ипатова Лариса Петровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (кадровые офицеры)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (кадровые офицеры)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (кадровые офицеры)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
11:50-13:20 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
14:00-15:30 У 161 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 101 Теоретическая механика
Лекция
Яковлев Станислав Николаевич
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 103 Высшая математика
Лекция
Ипатова Лариса Петровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Ипатова Лариса Петровна