Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2162

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30 А 319 Проектирование преобразователей электроэнергии
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 319 Методы анализа и моделирования электроэнергетических цепей и систем
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 319 Проектирование преобразователей электроэнергии
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
17:20-18:50 А 319 Методы анализа и моделирования электроэнергетических цепей и систем
Лекция
Воршевский Петр Александрович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 318 Прикладная электротехника
Лекция
Дмитриев Борис Федорович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 320 Прикладная электротехника
Практическое занятие
Дмитриев Борис Федорович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 320 Управление качеством продукции
Лекция
Воршевский Петр Александрович
17:20-18:50 А 320 Управление качеством продукции
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
Четверг
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 318 Системы управления электрическими машинами
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
17:20-18:50 А 320 Системы управления электрическими машинами
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 155 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 412 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 412 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Тюрин Иван Сергеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие