Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 2162

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

15:40-17:10

Методы анализа и моделирования электроэнергетических цепей и систем

А 319 Лекция

17:20-18:50

Методы анализа и моделирования электроэнергетических цепей и систем

А 319 Практическое занятие

Прикладная электротехника

А 319 Лекция

19:00-20:30

Прикладная электротехника

А 319 Практическое занятие

Среда

15:40-17:10

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

А 414 Практическое занятие

17:20-18:50

Информационные технологии в жизненном цикле морской техники

А 407 Лекция

Управление качеством продукции

А 319 Практическое занятие

19:00-20:30

Управление качеством продукции

А 318 Лекция

Четверг

14:00-15:30

Философские проблемы науки и техники

ЦДО Дистанционно Лекция

15:40-17:10

Иностранный язык в профессиональной деятельности

У 408 Практическое занятие

17:20-18:50

Философские проблемы науки и техники

У 154 Практическое занятие

Пятница

15:40-17:10

Системы управления электрическими машинами

А 319 Лекция

Саввин Вячеслав Иванович

17:20-18:50

Системы управления электрическими машинами

А 319 Практическое занятие

Саввин Вячеслав Иванович

Проектирование преобразователей электроэнергии

А 319 Практическое занятие

Саввин Вячеслав Иванович

19:00-20:30

Проектирование преобразователей электроэнергии

А 319 Лекция

Саввин Вячеслав Иванович

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 А 319 2162 Методы анализа и моделирования электроэнергетических цепей и систем
Лекция
Герман-Галкин Сергей Германович
17:20-18:50 А 319 2162 Методы анализа и моделирования электроэнергетических цепей и систем
Практическое занятие
Герман-Галкин Сергей Германович
17:20-18:50 А 319 2162 Прикладная электротехника
Лекция
Дмитриев Борис Федорович
19:00-20:30 А 319 2162 Прикладная электротехника
Практическое занятие
Дмитриев Борис Федорович

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 А 414 2162 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Алексеев Анатолий Владимирович
17:20-18:50 А 407 2162 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Алексеев Анатолий Владимирович
17:20-18:50 А 319 2162 Управление качеством продукции
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
19:00-20:30 А 318 2162 Управление качеством продукции
Лекция
Воршевский Петр Александрович

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
14:00-15:30 ЦДО Дистанционно 2162 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Назиров Анатолий Эзелевич
15:40-17:10 У 408 2162 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практическое занятие
Ковалев Андрей Петрович
17:20-18:50 У 154 2162 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Назиров Анатолий Эзелевич

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 А 319 2162 Системы управления электрическими машинами
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
17:20-18:50 А 319 2162 Системы управления электрическими машинами
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
17:20-18:50 А 319 2162 Проектирование преобразователей электроэнергии
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
19:00-20:30 А 319 2162 Проектирование преобразователей электроэнергии
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович