1675008675

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2151

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
10:10-11:40 У 161 История
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна
11:50-13:20 У 101 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 10 Технологии и методы программирования
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 107 Физика
Лекция
Король Андрей Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 337 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Кардакова Мария Владимировна
11:50-13:20 А 337 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Кардакова Мария Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 508 Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации
Практическое занятие
Галушин Сергей Яковлевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 337 Информационные технологии
Лабораторное занятие
Кардакова Мария Владимировна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 450 Основы регулирования морской деятельности
Лекция
Ильменков Сергей Львович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 508 Средства и системы технического обеспечения обработки, хранения и передачи информации
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 435 Основы регулирования морской деятельности
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Король Андрей Владимирович
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Король Андрей Владимирович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Седова Елена Германовна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 511 История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Король Андрей Владимирович
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 337 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 337 Технологии и методы программирования
Лабораторное занятие
Болдина Ольга Борисовна