Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2126

Сегодня: 5 Июня 2020 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 161 Теоретическая механика
Лекция
Яковлев Станислав Николаевич
10:10-11:40 У 438 Теоретическая механика
Практическое занятие
Яковлев Станислав Николаевич
11:50-13:20 У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
14:00-15:30 У 101 Культурология
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Высшая математика
Лекция
Черкасова Екатерина Юрьевна
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 443 Высшая математика
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Бабаев Владимир Сергеевич
14:00-15:30 У 161 Физика
Лекция
Бабаев Владимир Сергеевич
15:40-17:10 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
17:20-18:50 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
Среда
10:10-11:40 У 105 Высшая математика
Лекция
Черкасова Екатерина Юрьевна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 103 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
15:40-17:10 У 502 История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
Четверг
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г в У320
Данилина Наталия Алексеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г в У322
Данилина Наталия Алексеевна
Суббота
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич
15:40-17:10 А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
Гаев Александр Валерьевич