1675105131

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2120

Сегодня: 30 Января 2023 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Прикладная механика
Лекция
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
11:50-13:20 У 105 История
Лекция
Пантелеева Валерия Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Пантелеева Валерия Николаевна
Вторник
10:10-11:40 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
11:50-13:20 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 412 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Высшая математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 412 Высшая математика
Практическое занятие
Сегаль Ирина Фридриховна
Четверг
11:50-13:20 У 103 Высшая математика
Лекция
Сегаль Ирина Фридриховна
14:00-15:30 У 161 Физика
Лекция
Колесников Юрий Леонидович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 301 Физика
Практическое занятие
Колесников Юрий Леонидович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Колесников Юрий Леонидович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Колесников Юрий Леонидович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 314 Прикладная механика
Практическое занятие
Федотова Ираида Александровна
Пятница
08:30-10:00 А 337 Информационные технологии в промышленности
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
10:10-11:40 А 337 Информационные технологии в промышленности
Практическое занятие
Столяров Андрей Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 339 Механика поршневых машин
Лекция
Гурьянов Михаил Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 339 Механика поршневых машин
Практическое занятие
Гурьянов Михаил Александрович