1675005533

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20390

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 167 Прикладная информатика
Лекция
Щеголева Надежда Львовна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 435 Прикладная информатика
Практическое занятие
Щеголева Надежда Львовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 435 Прикладная информатика
Практическое занятие
Щеголева Надежда Львовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
1 подгруппа
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
2 подгруппа
Бронникова Лилия Васильевна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 434 Теория систем и системный анализ
Практическое занятие
Журава Владимир Макарович
11:50-13:20 У 518 Теория систем и системный анализ
Лекция
Журава Владимир Макарович
14:00-15:30 У 101 Экономика
Лекция
Янченко Арина Юрьевна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 510 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 510 Проектирование судов
Лекция
Захаров Андрей Сергеевич
11:50-13:20 Б 510 ЭВМ и периферийные устройства
Лекция
Галушин Сергей Яковлевич
14:00-15:30 А 337 ЭВМ и периферийные устройства
Практическое занятие
Павлов Павел Валентинович
15:40-17:10 Б 511 Методы оптимизации
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 207 Проектирование судовых конструкций и систем
Практическое занятие
Дехтярь Ирина Владимировна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 505(1) Проектирование судовых конструкций и систем
Лекция
Дехтярь Ирина Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 505(1) Методы оптимизации
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20 Б 505(1) Методы оптимизации
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 У 105 Нейрокомпьютерные системы
Лекция
Петров Олег Николаевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 434 Нейрокомпьютерные системы
Практическое занятие
Петров Олег Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 439 Экономика
Практическое занятие
Янченко Арина Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 439 Экономика
Практическое занятие
Янченко Арина Юрьевна