1675156634

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20371

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Б 505(1) Основы технологии машиностроения
Лекция
Голубева Дарья Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 537 Основы технологии машиностроения
Практическое занятие
Голубева Дарья Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 537 Основы технологии машиностроения
Лабораторное занятие
Голубева Дарья Евгеньевна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20 У УИК207 Лазерные технологии обработки материалов
Лекция
Цибульский Игорь Александрович
14:00-15:30 У 101 Экономика
Лекция
Янченко Арина Юрьевна
15:40-17:10 У УИК104 Лазерные технологии обработки материалов
Лабораторное занятие
Ахметов Александр Дмитриевич
Среда
10:10-11:40 У УИК207 Теоретическая физика
Лекция
Ларионов Николай Владимирович
11:50-13:20 У УИК207 Основы теплофизики и механики сплошных сред
Лекция
Ларионов Николай Владимирович
14:00-15:30 У УИК207 Основы теплофизики и механики сплошных сред
Практическое занятие
Ларионов Николай Владимирович
15:40-17:10 У УИК207 Технологическое оборудование лазерной обработки
Лабораторное занятие
Певзнер Яков Борисович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40 У УИК207 Физика и оптика лазеров
Лекция
Соловьёв Владимир Дмитриевич
14:00-15:30 У 304 Теоретическая физика
Практическое занятие
Ларионов Николай Владимирович
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 У 437 Экономика
Практическое занятие
Янченко Арина Юрьевна
10:10-11:40 У УИК207 Физика и оптика лазеров
Лабораторное занятие
Соловьёв Владимир Дмитриевич
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие