1675004595

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20300

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 500 Математическое моделирование
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 510 Теория управления
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
10:10-11:40 Б 510 Теория управления
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20 Б 500 Математическое моделирование
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
14:00-15:30 Б 500 Математическое моделирование
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40 У 518 Экономика
Лекция
Янченко Арина Юрьевна
11:50-13:20 У 437 Экономика
Практическое занятие
Янченко Арина Юрьевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 167 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40 У 314 Теория случайных процессов
Лекция
Пак Элла Ефимовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 154 Теория случайных процессов
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 410 Теория случайных процессов
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна
Четверг
11:50-13:20 Б 505(2) Методы вычислительной гидродинамики
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30 Б 505(2) Методы вычислительной гидродинамики
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 500 Численные методы
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 500 Численные методы
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
17:20-18:50 Б 500 Численные методы
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие