1675158177

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20271

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 318 Электротехника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
10:10-11:40 У 318 Электротехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 103 Коррозия металлов
Лекция
Трусов Валерий Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 318 Электротехника
Практическое занятие
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
Среда
11:50-13:20 У 245а Технология конструкционных материалов
Практическое занятие
2 п/г
Черезов Михаил Борисович
11:50-13:20 У 245 Технология конструкционных материалов
Практическое занятие
1 п/г
Максименко Валентин Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 312 Детали машин
Практическое занятие
Стукач Александр Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Стукач Александр Васильевич
15:40-17:10 У 101 Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
Четверг
10:10-11:40 У 105 Теория механизмов и машин
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30 У 311 Теория механизмов и машин
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10 У 536 Коррозия металлов
Практическое занятие
Ходжаев Рустам Саломович
Пятница
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Б 508 Уравнения математической физики
Лекция
Рыжов Владимир Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 508 Уравнения математической физики
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 438 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Свиркина Лариса Анатольевна
11:50-13:20 У 438 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Свиркина Лариса Анатольевна