1675003659

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20250

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 511 Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
10:10-11:40 У 414 Базы данных
Практическое занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
11:50-13:20 У 504 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 416 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Пак Элла Ефимовна
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 434 Операционные системы
Лабораторное занятие
Высицкий Кирилл Анатольевич
11:50-13:20 У 438 Интернет вещей
Практическое занятие
Липис Алексей Викторович
Четверг
08:30-10:00 У 167 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 101 Операционные среды больших систем
Лекция
Акуленок Ирина Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 317 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 317 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 435 Операционные среды больших систем
Практическое занятие
Акуленок Ирина Николаевна
14:00-15:30 У 167 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 435 Теория языков программирования и методы трансляции
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
10:10-11:40 У 165 Теория языков программирования и методы трансляции
Лекция
Муравьев Евгений Александрович
11:50-13:20 У 167 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Пак Элла Ефимовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 414 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 437 Интернет вещей
Практическое занятие
Липис Алексей Викторович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 437 Интернет вещей
Практическое занятие
Липис Алексей Викторович