1675164530

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20220

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 438 Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 319 Средства связи в системах управления роботами
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 318 Средства связи в системах управления роботами
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 318 Средства связи в системах управления роботами
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 319 Пакеты прикладных программ в проектировании робототехнических систем
Практическое занятие
Гриценко Кристина Вадимовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 318 Электроника и схемотехника робототехнических систем
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 318 Электроника и схемотехника робототехнических систем
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 318 Электроника и схемотехника робототехнических систем
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович
10:10-11:40 У 314 Электротехника и электроника
Лекция
Епифанцев Игнат Романович
11:50-13:20 У 314 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 У 317 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Лекция
Жиленков Антон Александрович
10:10-11:40 У 317 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Практическое занятие
Жиленков Антон Александрович
11:50-13:20 У 316 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Лабораторное занятие
Епифанцев Игнат Романович
14:00-15:30 У 212 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Епифанцев Игнат Романович
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 319 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Лекция
Жиленков Антон Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 319 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Практическое занятие
Жиленков Антон Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крюков Алексей Андреевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Сопротивление материалов
Лекция
Крюков Алексей Андреевич