1675007478

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20171

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 155 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 155 Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
17:20-18:50 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 105 Теоретическая механика
Лекция
Титова Юлияна Францевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Колесников Юрий Леонидович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Колесников Юрий Леонидович
11:50-13:20 У 161 Физика
Лекция
Колесников Юрий Леонидович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Лекция
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 155 Высшая математика
Практическое занятие
Свиркина Лариса Анатольевна
11:50-13:20 У 10 Высшая математика
Лекция
Свиркина Лариса Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 10 Высшая математика
Лекция
Свиркина Лариса Анатольевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 167 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10 У 438 Высшая математика
Практическое занятие
Свиркина Лариса Анатольевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 414 Информационные технологии
Лекция
Вайнт Кристина Сергеевна
11:50-13:20 У 414 Информационные технологии
Практическое занятие
Вайнт Кристина Сергеевна
Пятница
15:40-17:10
Верхняя неделя
У УИК207 Введение в лазерные технологии
Лекция
Соловьёв Владимир Дмитриевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У УИК208 Введение в лазерные технологии
Практическое занятие
Соловьёв Владимир Дмитриевич
17:20-18:50 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
19:00-20:30 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович