1675005836

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20120

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Курзанова Елена Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 167 Теоретическая механика
Лекция
Курзанова Елена Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 318 Основы мехатроники и робототехники
Лекция
Дударенко Наталия Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 318 Основы мехатроники и робототехники
Практическое занятие
Дударенко Наталия Александровна
Вторник
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Штоббе Александр Александрович
15:40-17:10 У 438 Высшая математика
Практическое занятие
Свиркина Лариса Анатольевна
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 10 Высшая математика
Практическое занятие
Свиркина Лариса Анатольевна
11:50-13:20 У 10 Высшая математика
Лекция
Свиркина Лариса Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 10 Высшая математика
Лекция
Свиркина Лариса Анатольевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 167 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Четверг
10:10-11:40 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
11:50-13:20 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 319 Основы объектно-ориентированного программирования в робототехнике
Лекция
Поделенюк Павел Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 319 Основы объектно-ориентированного программирования в робототехнике
Практическое занятие
Поделенюк Павел Петрович
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 319 Информационные технологии
Лекция
Марковкина Наталья Николаевна
11:50-13:20 У 209 Информационные технологии
Практическое занятие
Марковкина Наталья Николаевна
Суббота
10:10-11:40 У 163 Физика
Лекция
Петров Александр Александрович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Штоббе Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Франтов Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 подгруппа
Франтов Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 подгруппа
Франтов Андрей Анатольевич