1675008001

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 20113

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 101 Теоретическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 101 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 443 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
Вторник
08:30-10:00 У 103 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1 п/г
Молчановский Василий Максимович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 322 Физика
Лабораторное занятие
2 п/г
Молчановский Василий Максимович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Монозон Борис Семенович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 416 Информационные технологии
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
15:40-17:10 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки судов
Практическое занятие
Серов Алексей Васильевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки судов
Лекция
Серов Алексей Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 610 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
2 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 609 Кораблестроительное черчение
Практическое занятие
1 п/г
Апалько Татьяна Анатольевна
Пятница
10:10-11:40 У 101 Физика
Лекция
Монозон Борис Семенович
11:50-13:20 У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
14:00-15:30 У 154 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
15:40-17:10 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович