Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1417

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Б 520 Сварка судовых конструкций
Лекция
Евсеев Владимир Романович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 520 Сварка судовых конструкций
Практическое занятие
Куракин Артур
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 520 Сварка судовых конструкций
Лабораторное занятие
Куракин Артур
14:00-15:30 А 503 Энергетические установки надводных кораблей
Лекция
Зубов Николай Николаевич
15:40-17:10 А 503 Энергетические установки надводных кораблей
Практическое занятие
Зубов Николай Николаевич
Вторник
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Чуканбаева Надия Гарифжановна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 309а Концептуальное проектирование средств океанотехники
Лекция
Семенов Николай Вячеславович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 309а Концептуальное проектирование средств океанотехники
Лекция
Семенов Николай Вячеславович
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 309а Концептуальное проектирование средств океанотехники
Практическое занятие
Семенов Николай Вячеславович
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 414 Теория риска при проектировании морской техники
Лекция
Любимов Ярослав Евгеньевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Проектирование судов гражданского флота
Лекция
Демешко Геннадий Федорович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 414 Теория риска при проектировании морской техники
Практическое занятие
Любимов Ярослав Евгеньевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 215 Строительная механика корабля
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 215 Строительная механика корабля
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 301б Строительная механика корабля
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 207 Проектирование судовых устройств и систем
Лекция
Макаров Владимир Георгиевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 415 Проектирование судовых устройств и систем
Лекция
Макаров Владимир Георгиевич
11:50-13:20 Б 207 Проектирование судовых устройств и систем
Практическое занятие
Макаров Владимир Георгиевич
14:00-15:30 Б 608 Проектирование судов гражданского флота
Практическое занятие
Овчинников Кирилл Дмитриевич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 415 Проектирование судовых конструкций
Лекция
Новиков Сергей Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 415 Проектирование судовых конструкций
Практическое занятие
Жестков Кирилл Геннадьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Проектирование судовых конструкций
Практическое занятие
Жестков Кирилл Геннадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Правоведение
Лекция
Игнатенко Сергей Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 161 Правоведение
Практическое занятие
Игнатенко Сергей Владимирович