1675158088

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1416

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Б 508 Проектирование судов
Лекция
Демешко Геннадий Федорович
14:00-15:30 Б 508 Теория корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
Вторник
10:10-11:40 Б 505(1) Технология постройки морской техники из композитов
Лекция
Фомичев Андрей Борисович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 520 Сварка судовых конструкций
Практическое занятие
Мурзин Виктор Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Дехтярь Ирина Владимировна
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 508 Судовые устройства
Лекция
Плотников Кирилл Вадимович
14:00-15:30 Б 503 Судовые устройства
Практическое занятие
Плотников Кирилл Вадимович
15:40-17:10 Б 521 Сварка судовых конструкций
Лабораторное занятие
Куракин Артур
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 508 Конструкция корпуса судов
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 508 Технология судостроения
Лекция
Щигорцов Михаил Юрьевич
11:50-13:20 Б 410 Технология постройки морской техники из композитов
Практическое занятие
Фомичев Андрей Борисович
14:00-15:30 Б 601 Проектирование судов
Практическое занятие
Рюмин Сергей Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 419 Теория корабля
Практическое занятие
Семенова Виктория Юрьевна
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 340(1) Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Правоведение
Лекция
Ладыка Сергей Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 434 Управление проектами
Практическое занятие
Куперштейн Владимир Ильич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Управление проектами
Лекция
Куперштейн Владимир Ильич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 155 Правоведение
Практическое занятие
Ладыка Сергей Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
Суббота
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 414 Технология судостроения
Практическое занятие
Ефремова Ольга Сергеевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 414 Технология судостроения
Практическое занятие
Ефремова Ольга Сергеевна