Навигация по разделам сайта

 En  ЛК ИСУ

Расписание занятий группы 1416

Сегодня: 29 Мая 2024 года, Среда, верхняя неделя

Понедельник

08:30-10:00

Проектирование подводных лодок

Б 608 Лекция

10:10-11:40

Проектирование подводных лодок

Б 608 Лекция

Проектирование подводных лодок

Б 608 Практическое занятие

11:50-13:20

Теория подводных лодок

Б 419 Практическое занятие

Гасникова Анастасия Сергеевна

Вторник

11:50-13:20

Теория подводных лодок

Б 330 Лекция

14:00-15:30

Сварка судовых конструкций

Б 520 Лабораторное занятие

15:40-17:10

Проектирование судов

Б 610 Лекция

Технология постройки подводных лодок

Б 410 Лекция

17:20-18:50

Проектирование судов

Б 610 Практическое занятие

Технология постройки подводных лодок

Б 410 Лекция

Среда

14:00-15:30

Технология постройки подводных лодок

Б 410 Практическое занятие

15:40-17:10

Технология постройки подводных лодок

Б 410 Практическое занятие

17:20-18:50

Сварка судовых конструкций

Б 101 Лекция

Мурзин Виктор Васильевич

Четверг

10:10-11:40

Правоведение

ЦДО Дистанционно Лекция

14:00-15:30

Управление проектами

У 434 Практическое занятие

Куперштейн Владимир Ильич

Правоведение

У 154 Практическое занятие

15:40-17:10

Управление проектами

У 161 Лекция

Куперштейн Владимир Ильич

Экология

У 340(1) Практическое занятие

19:00-20:30

Экология

ЦДО Дистанционно Лекция

Пятница

15:40-17:10

Конструкция подводных лодок и подводных аппаратов

Б 207 Лекция

Жестков Кирилл Геннадьевич

17:20-18:50

Конструкция подводных лодок и подводных аппаратов

Б 207 Лекция

Жестков Кирилл Геннадьевич

19:00-20:30

Конструкция подводных лодок и подводных аппаратов

Б 207 Практическое занятие

Жестков Кирилл Геннадьевич

Суббота

11:50-13:20

Проектирование боевых кораблей

Б 609 Лекция

Калиничев Алексей Евгеньевич

14:00-15:30

Проектирование боевых кораблей

Б 609 Лекция

Калиничев Алексей Евгеньевич

Понедельник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
08:30-10:00 Б 608 1416 Проектирование подводных лодок
Лекция
Чуксин Ярослав Николаевич
10:10-11:40 Б 608 1416 Проектирование подводных лодок
Лекция
Чуксин Ярослав Николаевич
10:10-11:40 Б 608 1416 Проектирование подводных лодок
Практическое занятие
Чуксин Ярослав Николаевич
11:50-13:20 Б 419 1416 Теория подводных лодок
Практическое занятие
Гасникова Анастасия Сергеевна

Вторник

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 Б 330 1416 Теория подводных лодок
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
14:00-15:30 Б 520 1416 Сварка судовых конструкций
Лабораторное занятие
Ефимов Евгений Игоревич
15:40-17:10 Б 610 1416 Проектирование судов
Лекция
Рюмин Сергей Николаевич
15:40-17:10 Б 410 1416 Технология постройки подводных лодок
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
17:20-18:50 Б 610 1416 Проектирование судов
Практическое занятие
Рюмин Сергей Николаевич
17:20-18:50 Б 410 1416 Технология постройки подводных лодок
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна

Среда

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
14:00-15:30 Б 410 1416 Технология постройки подводных лодок
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
15:40-17:10 Б 410 1416 Технология постройки подводных лодок
Практическое занятие
Фирсова Анна Валентиновна
17:20-18:50 Б 101 1416 Сварка судовых конструкций
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич

Четверг

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
10:10-11:40 ЦДО Дистанционно 1416 Правоведение
Лекция
Ладыка Сергей Иванович
14:00-15:30 У 434 1416 Управление проектами
Практическое занятие
Куперштейн Владимир Ильич
14:00-15:30 У 154 1416 Правоведение
Практическое занятие
Ладыка Сергей Иванович
15:40-17:10 У 161 1416 Управление проектами
Лекция
Куперштейн Владимир Ильич
15:40-17:10 У 340(1) 1416 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
19:00-20:30 ЦДО Дистанционно 1416 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна

Пятница

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
15:40-17:10 Б 207 1416 Конструкция подводных лодок и подводных аппаратов
Лекция
Жестков Кирилл Геннадьевич
17:20-18:50 Б 207 1416 Конструкция подводных лодок и подводных аппаратов
Лекция
Жестков Кирилл Геннадьевич
19:00-20:30 Б 207 1416 Конструкция подводных лодок и подводных аппаратов
Практическое занятие
Жестков Кирилл Геннадьевич

Суббота

Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
11:50-13:20 Б 609 1416 Проектирование боевых кораблей
Лекция
Калиничев Алексей Евгеньевич
14:00-15:30 Б 609 1416 Проектирование боевых кораблей
Лекция
Калиничев Алексей Евгеньевич