Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 1416

    Сегодня: 2 Октября 2023 года, Понедельник, нижняя неделя

    Понедельник

    11:50-13:20

    Физическая культура и спорт (элективная)
    С 4 сентября по 5 ноября 2023 г.

    А каф.ФВ Практическое занятие

    14:00-15:30

    Теория подводных лодок

    Б 422 Практическое занятие

    Гасникова Анастасия Сергеевна

    Теория подводных лодок

    Б 422 Лабораторное занятие

    Гасникова Анастасия Сергеевна

    15:40-17:10

    Судовые системы

    Б 207 Лекция

    17:20-18:50

    Судовые системы

    Б 207 Практическое занятие

    Вторник

    11:50-13:20

    Проектирование судов

    Б 608 Лекция

    Гайкович Александр Иосифович

    14:00-15:30

    Проектирование судов

    Б 608 Практическое занятие

    Гайкович Александр Иосифович

    15:40-17:10

    Сварка судовых конструкций

    Б 520 Лабораторное занятие

    Куракин Артур

    Технология постройки подводных лодок

    Б 410 Лекция

    Шальнов Максим Алексеевич

    17:20-18:50

    Технология постройки подводных лодок

    Б 414 Лекция

    Шальнов Максим Алексеевич

    Технология постройки подводных лодок

    Б 410 Практическое занятие

    Шальнов Максим Алексеевич

    Среда

    11:50-13:20

    Гидромеханика

    Б 318 Лекция

    Али Рами

    Гидромеханика

    Б 505(1) Лекция

    Али Рами

    14:00-15:30

    Гидромеханика

    Б 318 Практическое занятие

    Али Рами

    Гидромеханика

    Б 419 Лекция

    Али Рами

    15:40-17:10

    Прочность и вибрация подводных лодок и подводных аппаратов

    Б 419 Лекция

    Прочность и вибрация подводных лодок и подводных аппаратов

    Б 419 Практическое занятие

    17:20-18:50

    Сварка судовых конструкций

    Б 401 Лекция

    Мурзин Виктор Васильевич

    Четверг

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Лекция

    10:10-11:40

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Пятница

    10:10-11:40

    Деловые коммуникации

    Б 508 Лекция

    Бабаева Наталья Михайловна

    Деловые коммуникации

    Б 503 Практическое занятие

    Бабаева Наталья Михайловна

    11:50-13:20

    Теория подводных лодок

    Б 330 Лекция

    Шульц Вячеслав Юрьевич

    Суббота

    10:10-11:40

    Физическая культура и спорт (элективная)
    С 4 сентября по 5 ноября 2023 г.

    У каф.ФВ Практическое занятие

    14:00-15:30

    Конструкция корпуса судна

    Б 207 Лекция

    Жестков Кирилл Геннадьевич

    15:40-17:10

    Конструкция корпуса судна

    Б 207 Практическое занятие

    Жестков Кирилл Геннадьевич

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 А каф.ФВ 1416 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    С 4 сентября по 5 ноября 2023 г.
    14:00-15:30 Б 422 1416 Теория подводных лодок
    Практическое занятие
    Гасникова Анастасия Сергеевна
    14:00-15:30 Б 422 1416 Теория подводных лодок
    Лабораторное занятие
    Гасникова Анастасия Сергеевна
    15:40-17:10 Б 207 1416 Судовые системы
    Лекция
    Долгов Дмитрий Сергеевич
    17:20-18:50 Б 207 1416 Судовые системы
    Практическое занятие
    Долгов Дмитрий Сергеевич

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б 608 1416 Проектирование судов
    Лекция
    Гайкович Александр Иосифович
    14:00-15:30 Б 608 1416 Проектирование судов
    Практическое занятие
    Гайкович Александр Иосифович
    15:40-17:10 Б 520 1416 Сварка судовых конструкций
    Лабораторное занятие
    Куракин Артур
    15:40-17:10 Б 410 1416 Технология постройки подводных лодок
    Лекция
    Шальнов Максим Алексеевич
    17:20-18:50 Б 414 1416 Технология постройки подводных лодок
    Лекция
    Шальнов Максим Алексеевич
    17:20-18:50 Б 410 1416 Технология постройки подводных лодок
    Практическое занятие
    Шальнов Максим Алексеевич

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    11:50-13:20 Б 318 1416 Гидромеханика
    Лекция
    Али Рами
    11:50-13:20 Б 505(1) 1416 Гидромеханика
    Лекция
    Али Рами
    14:00-15:30 Б 318 1416 Гидромеханика
    Практическое занятие
    Али Рами
    14:00-15:30 Б 419 1416 Гидромеханика
    Лекция
    Али Рами
    15:40-17:10 Б 419 1416 Прочность и вибрация подводных лодок и подводных аппаратов
    Лекция
    Фрумен Александр Исаакович
    15:40-17:10 Б 419 1416 Прочность и вибрация подводных лодок и подводных аппаратов
    Практическое занятие
    Фрумен Александр Исаакович
    17:20-18:50 Б 401 1416 Сварка судовых конструкций
    Лекция
    Мурзин Виктор Васильевич

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 1416 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Лекция
    10:10-11:40 А ВУЦ 1416 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Б 508 1416 Деловые коммуникации
    Лекция
    Бабаева Наталья Михайловна
    10:10-11:40 Б 503 1416 Деловые коммуникации
    Практическое занятие
    Бабаева Наталья Михайловна
    11:50-13:20 Б 330 1416 Теория подводных лодок
    Лекция
    Шульц Вячеслав Юрьевич

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 У каф.ФВ 1416 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    С 4 сентября по 5 ноября 2023 г.
    14:00-15:30 Б 207 1416 Конструкция корпуса судна
    Лекция
    Жестков Кирилл Геннадьевич
    15:40-17:10 Б 207 1416 Конструкция корпуса судна
    Практическое занятие
    Жестков Кирилл Геннадьевич