1675010823

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1415

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Техническая терминология в профессиональной сфере
Практическое занятие
с 13 февраля по 13 марта
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 314 Технико-экономическое обоснование проектов
Практическое занятие
с 20 февраля по 20 марта
Фролова Вероника Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Техническая терминология в профессиональной сфере
Практическое занятие
с 13 февраля по 13 марта
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 314 Технико-экономическое обоснование проектов
Практическое занятие
с 20 февраля по 20 марта
Фролова Вероника Александровна
14:00-15:30 У 536 Коррозия и защита судов
Лекция
с 13 февраля по 20 марта
Григорьева Нина Дмитриевна
15:40-17:10 У 536 Коррозия и защита судов
Лекция
с 13 февраля по 20 марта
Григорьева Нина Дмитриевна
Вторник
10:10-11:40 У 536 Коррозия и защита судов
Практическое занятие
с 14 февраля по 21 марта
Григорьева Нина Дмитриевна
11:50-13:20 У 536 Коррозия и защита судов
Практическое занятие
с 14 февраля по 21 марта
Григорьева Нина Дмитриевна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Техническая терминология в профессиональной сфере
Практическое занятие
с 14 февраля по 21 марта
15:40-17:10 У каф.ИЯ Техническая терминология в профессиональной сфере
Практическое занятие
с 14 февраля по 21 марта
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
с 15 февраля по 15 марта
Мальцева Юлия Евгеньевна
14:00-15:30 Б 318 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
с 15 февраля по 22 марта
Мальцева Юлия Евгеньевна
15:40-17:10 Б 316 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
с 15 февраля по 22 марта
Мальцева Юлия Евгеньевна
17:20-18:50 Б 316 Системы и устройства автоматики
Лекция
с 15 февраля по 22 марта
Агунов Михаил Викторович
Четверг
10:10-11:40 Б 501а Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
с 9 февраля по 16 марта
Мальцева Юлия Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
с 16 февраля по 16 марта
Мальцева Юлия Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 501а Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
с 9 февраля по 9 марта
Мальцева Юлия Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(1) Системы и устройства автоматики
Лекция
с 16 февраля по 16 марта
Агунов Михаил Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 505(1) Системы и устройства автоматики
Практическое занятие
с 9 февраля по 9 марта
Агунов Михаил Викторович
15:40-17:10 Б 505(1) Системы и устройства автоматики
Практическое занятие
с 9 февраля по 16 марта
Агунов Михаил Викторович
Пятница
10:10-11:40 У 514 Технико-экономическое обоснование проектов
Практическое занятие
с 10 февраля по 17 марта
Фролова Вероника Александровна
11:50-13:20 У 515А Технико-экономическое обоснование проектов
Практическое занятие
с 10 февраля по 17 марта
Фролова Вероника Александровна
14:00-15:30 У 536 Коррозия и защита судов
Лекция
с 10 февраля по 17 марта
Григорьева Нина Дмитриевна
15:40-17:10 У 536 Коррозия и защита судов
Практическое занятие
с 10 февраля по 17 марта
Григорьева Нина Дмитриевна