1675009044

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1384

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 215 Компьютерное моделирование в строительной механике машин и конструкций
Лекция
Пономарев Дмитрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 215 Компьютерное моделирование в строительной механике машин и конструкций
Лекция
Пономарев Дмитрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 514 Динамика твердого тела
Лекция
Мелконян Армен Левонович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 218 Компьютерное моделирование в строительной механике машин и конструкций
Практическое занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 514 Динамика твердого тела
Лекция
Мелконян Армен Левонович
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Деловые коммуникации
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 504 Динамика твердого тела
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
15:40-17:10 У 504 Экономика
Лекция
Кожина Елена Владимировна
17:20-18:50 У 504 Экономика
Практическое занятие
Кожина Елена Владимировна
Среда
10:10-11:40 Б 101 Прочность корабля
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
11:50-13:20 Б 215 Вычислительная механика
Лекция
Родионов Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(1) Механика композитов
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 215 Вычислительная механика
Практическое занятие
Родионов Александр Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 218 Механика композитов
Практическое занятие
Миронов Михаил Юрьевич
Четверг
10:10-11:40 Б 215 Прочность корабля
Практическое занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
11:50-13:20 Б 218 Теория упругости и пластичности
Лекция
Фрумен Александр Исаакович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 218 Теория упругости и пластичности
Практическое занятие
Фрумен Александр Исаакович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 218 Теория упругости и пластичности
Лабораторное занятие
Фрумен Александр Исаакович
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40 Б 218 Расчётный практикум по строительной механике машин и конструкций
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
11:50-13:20 Б 218 Расчётный практикум по строительной механике машин и конструкций
Практическое занятие
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие