Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1380

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30 У 161 Экономика
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
15:40-17:10 У 154 Экономика
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
Вторник
08:30-10:00 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Практическое занятие
Лавриненко Аким Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 422 Безопасность мореплавания
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 422 Безопасность мореплавания
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 301а Прочность корабля
Практическое занятие
Пономарев Дмитрий Александрович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 340 Динамика подводных аппаратов
Лекция
Никущенко Дмитрий Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 340 Динамика подводных аппаратов
Практическое занятие
Никущенко Дмитрий Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 419 Динамика корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 419 Динамика корабля
Лабораторное занятие
Семенова Виктория Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Основы системотехники
Лекция
Журава Владимир Макарович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 411 Основы системотехники
Практическое занятие
Журава Владимир Макарович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Дополнительные разделы динамики вязкой жидкости
Практическое занятие
Чепурко Сергей Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 318 Экспериментальная гидроаэромеханика
Лабораторное занятие
Бесядовский Александр Романович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 215 Вибрация корабля
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
10:10-11:40 Б 215 Вибрация корабля
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Механика сплошных сред
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 301а Механика сплошных сред
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 330 Ходкость корабля
Лекция
Жинкин Валентин Борисович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 330 Ходкость корабля
Лабораторное занятие
Жинкин Валентин Борисович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция