Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1377

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 531 История искусств
Лекция
Прудникова Татьяна Юрьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 531 История искусств
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 197 Специальные технологии художественной обработки материалов
Лекция
Емельянов Александр Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 197 Специальные технологии художественной обработки материалов
Лабораторное занятие
Емельянов Александр Юрьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 314а Эстетика интерьера
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 314а Технический рисунок
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 314а Эстетика интерьера
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 314а Технический рисунок
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 314а Компьютерное проектирование объектов дизайна и декоративно-прикладного искусства
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 197 Технология художественного литья
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
15:40-17:10 У 197 Технология обработки художественных отливок
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 197 Технология обработки художественных отливок
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 197 Технология художественного литья
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У керам История керамики и фарфора
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У керам История керамики и фарфора
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 314а Дизайн
Лекция
Вьюношев Андрей Иванович