1675008076

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1370

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Б 505(1) Основы технологии машиностроения
Лекция
Голубева Дарья Евгеньевна
14:00-15:30 Б 520 Технология сварки конструкционных материалов
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 537 Основы технологии машиностроения
Практическое занятие
Голубева Дарья Евгеньевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 537 Основы технологии машиностроения
Лабораторное занятие
Голубева Дарья Евгеньевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 520 Термическая резка металлов
Лекция
Евсеев Владимир Романович
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30 У 105 Экономика
Лекция
Полухина Софья Алексеевна
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 544 Экономика
Практическое занятие
Полухина Софья Алексеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 544 Экономика
Практическое занятие
Полухина Софья Алексеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Лекция
Марков Сергей Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Лекция
Марков Сергей Петрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 520 Теория физико-металлургических процессов
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 520 Теория физико-металлургических процессов
Лекция
Мурзин Виктор Васильевич
Четверг
08:30-10:00 Б 521 Теория физико-металлургических процессов
Лабораторное занятие
Куракин А
Ефимов Евгений Игоревич
10:10-11:40 Б 521 Технология сварки конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Куракин А
Ефимов Евгений Игоревич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 521 Технология роботизированного производства
Лекция
Куракин Артур
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 521 Термическая резка металлов
Лабораторное занятие
Куракин А
Ефимов Евгений Игоревич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 521 Технология роботизированного производства
Лабораторное занятие
Куракин Артур
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 520 Автоматизация сварочных процессов
Лекция
Карпов Вячеслав Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 520 Автоматизация сварочных процессов
Практическое занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 520 Автоматизация сварочных процессов
Практическое занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Практическое занятие
Струков Илья Геннадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 520 Теория сварочных деформаций и напряжений
Практическое занятие
Струков Илья Геннадьевич