1675008641

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1320

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 309а Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий
Лекция
Чеснокова Ирина Геннадьевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 309а Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий
Практическое занятие
Чеснокова Ирина Геннадьевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 309а Подводная техника освоения моря
Лекция
Чеснокова Ирина Геннадьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 309а Подводная техника освоения моря
Практическое занятие
Чеснокова Ирина Геннадьевна
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Деловые коммуникации
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
15:40-17:10 У 504 Экономика
Лекция
Кожина Елена Владимировна
17:20-18:50 У 504 Экономика
Практическое занятие
Кожина Елена Владимировна
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 309а Устройства и системы морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Любимов Евгений Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 309а Устройства и системы морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Любимов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 422 Математическое моделирование мореходности и позиционирования объектов морской нефтегазовой индустрии
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 422 Математическое моделирование мореходности и позиционирования объектов морской нефтегазовой индустрии
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 414 Технология постройки и ремонта морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Антонов Владимир Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 414 Технология постройки и ремонта морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Антонов Владимир Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 414 Технология постройки и ремонта морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Антонов Владимир Михайлович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Основы морского бурения
Лекция
Чеснокова Ирина Геннадьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Основы морского бурения
Практическое занятие
Чеснокова Ирина Геннадьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 316 Концептуальное проектирование морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Карлинский Сергей Львович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 206 Концептуальное проектирование морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Карлинский Сергей Львович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 206 Концептуальное проектирование морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Карлинский Сергей Львович
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 Б 415 Проектирование морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Бережной Константин Геннадьевич
10:10-11:40 Б 415 Проектирование морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Бережной Константин Геннадьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Нормативное обеспечение создания морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Любимов Ярослав Евгеньевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Нормативное обеспечение создания морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Любимов Ярослав Евгеньевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Экологический мониторинг морских месторождений
Лекция
Любимов Ярослав Евгеньевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Экологический мониторинг морских месторождений
Практическое занятие
Любимов Ярослав Евгеньевич