1675163641

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1319

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Б 101 Экономика
Лекция
Малышева Татьяна Евгеньевна
14:00-15:30 Б 316 Основы технической эксплуатации морских судов
Лекция
Мясников Юрий Николаевич
15:40-17:10 Б 316 Основы технической эксплуатации морских судов
Практическое занятие
Мясников Юрий Николаевич
17:20-18:50 Б 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
Вторник
10:10-11:40 Б 207 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Тряскин Владимир Николаевич
11:50-13:20 Б 301а Проектирование и постройка морской техники
Практическое занятие
Дедкова Ольга Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 414 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 330 Теория корабля
Лабораторное занятие
Макарова Валентина Вячеславовна
15:40-17:10 Б 215 Прочность корабля
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
Среда
10:10-11:40 Б 508 Теория корабля
Лекция
Макарова Валентина Вячеславовна
11:50-13:20 Б 101 Прочность корабля
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30 Б 101 Конструкция корпуса судов
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 101 Проектирование и постройка морской техники
Лекция
Рюмин Сергей Николаевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 443 Экономика
Практическое занятие
Васильева Светлана Альбертовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Ефремов Сергей Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 443 Экономика
Практическое занятие
Васильева Светлана Альбертовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 105 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Ефремов Сергей Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие