1675008190

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1318

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 154 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
10:10-11:40 У 515А Экономика
Практическое занятие
Полухина Софья Алексеевна
11:50-13:20 У 504 Экономика
Лекция
Полухина Софья Алексеевна
Вторник
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Б 508 Проектирование судов
Лекция
Демешко Геннадий Федорович
14:00-15:30 Б 508 Теория корабля
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
17:20-18:50 Б 410 Технология судостроения
Лекция
Фирсова Анна Валентиновна
Среда
10:10-11:40 Б 101 Прочность корабля
Лекция
Манухин Вадим Анатольевич
11:50-13:20 Б 218 Прочность корабля
Практическое занятие
Манухин Вадим Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(1) Механика композитов
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 218 Механика композитов
Практическое занятие
Миронов Михаил Юрьевич
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 608 Проектирование судов
Практическое занятие
Овчинников Кирилл Дмитриевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 207 Судовые устройства
Практическое занятие
Дехтярь Ирина Владимировна
14:00-15:30 Б 207 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Дехтярь Ирина Владимировна
15:40-17:10 Б 101 Судовые устройства
Лекция
Долгов Дмитрий Сергеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 101 Деловые коммуникации
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 Б 101 Конструкция корпуса судов
Лекция
Смирнов Юрий Александрович
10:10-11:40 Б 330 Теория корабля
Практическое занятие
Макарова Валентина Вячеславовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 414 Технология судостроения
Практическое занятие
Ефремова Ольга Сергеевна