Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1317

Сегодня: 31 Мая 2020 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 414 Конструкторская, технологическая и нормативно-техническая документация
Лекция
Куперштейн Владимир Ильич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 419 Теория корабля
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 410 Конструкторская, технологическая и нормативно-техническая документация
Практическое занятие
Щигорцов Михаил Юрьевич
17:20-18:50 Б 419 Теория корабля
Практическое занятие
Шульц Вячеслав Юрьевич
Вторник
08:30-10:00 У 439 Промышленные цифровые технологии
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
10:10-11:40 У 311 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 544 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
14:00-15:30 У 544 Социология
Практическое занятие
Солдатов Андрей Александрович
15:40-17:10 У 415 Промышленные цифровые технологии
Лекция
Липис Алексей Викторович
Среда
10:10-11:40 А 458 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 458 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 411 Основы системотехники
Практическое занятие
Журава Владимир Макарович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Основы системотехники
Лекция
Журава Владимир Макарович
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 314 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Экономика
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 314 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30 У 107 Экономика
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция