Навигация по разделам сайта


Партнёрам

    Расписание занятий группы 1311

    Сегодня: 25 Сентября 2023 года, Понедельник, верхняя неделя

    Понедельник

    08:30-10:00

    Корабельное электрооборудование

    А 407 Лекция

    Федоров Олег Михайлович

    10:10-11:40

    Энергетические комплексы морской техники

    А 503 Практическое занятие

    Боровикова Ирина Анатольевна

    11:50-13:20

    Корабельное электрооборудование

    А 319 Практическое занятие

    Федоров Олег Михайлович

    Корабельное электрооборудование

    А 319 Лабораторное занятие

    Федоров Олег Михайлович

    Вторник

    08:30-10:00

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Лекция

    10:10-11:40

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Военная подготовка (офицеры запаса)

    А ВУЦ Практическое занятие

    Среда

    08:30-10:00

    Конструкция корпуса судов

    Б 101 Лекция

    10:10-11:40

    Теория корабля

    Б 330 Лабораторное занятие

    Макарова Валентина Вячеславовна

    Гидромеханика

    Б 318 Лабораторное занятие

    Белая Алена Борисовна

    11:50-13:20

    Конструкция корпуса судов

    Б 207 Практическое занятие

    14:00-15:30

    Гидромеханика

    Б 101 Лекция

    Чепурко Сергей Иванович

    Четверг

    10:10-11:40

    Теория корабля

    Б 101 Лекция

    Макарова Валентина Вячеславовна

    11:50-13:20

    Основы проектирования судов

    Б 101 Лекция

    Основы проектирования судов

    Б 609 Практическое занятие

    Дедкова Ольга Валентиновна

    14:00-15:30

    Строительная механика корабля

    Б 410 Практическое занятие

    Пятница

    10:10-11:40

    Физическая культура и спорт (элективная)

    А каф.ФВ Практическое занятие

    11:50-13:20

    Строительная механика корабля

    Б 401 Лекция

    14:00-15:30

    Энергетические комплексы морской техники

    А 407 Лекция

    Боровикова Ирина Анатольевна

    Суббота

    08:30-10:00

    Материаловедение современных и перспективных материалов

    У 101 Лекция

    Панова Галина Александровна

    10:10-11:40

    Безопасность жизнедеятельности

    У 534 Практическое занятие

    Синякова Мария Александровна

    Материаловедение современных и перспективных материалов

    У 191 Лабораторное занятие

    Панова Галина Александровна

    11:50-13:20

    Теория систем и системный анализ

    У 103 Лекция

    Ведерников Юрий Вадимович

    Безопасность жизнедеятельности

    У 534 Лабораторное занятие

    Синякова Мария Александровна

    14:00-15:30

    Безопасность жизнедеятельности

    У 103 Лекция

    Синякова Мария Александровна

    Теория систем и системный анализ

    У 103 Лекция

    Ведерников Юрий Вадимович

    15:40-17:10

    Теория систем и системный анализ

    У 434 Практическое занятие

    Ведерников Юрий Вадимович

    Понедельник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А 407 1311 Корабельное электрооборудование
    Лекция
    Федоров Олег Михайлович
    10:10-11:40 А 503 1311 Энергетические комплексы морской техники
    Практическое занятие
    Боровикова Ирина Анатольевна
    11:50-13:20 А 319 1311 Корабельное электрооборудование
    Практическое занятие
    Федоров Олег Михайлович
    11:50-13:20 А 319 1311 Корабельное электрооборудование
    Лабораторное занятие
    Федоров Олег Михайлович

    Вторник

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 А ВУЦ 1311 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Лекция
    10:10-11:40 А ВУЦ 1311 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 А ВУЦ 1311 Военная подготовка (офицеры запаса)
    Практическое занятие

    Среда

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 Б 101 1311 Конструкция корпуса судов
    Лекция
    Смирнов Юрий Александрович
    10:10-11:40 Б 330 1311 Теория корабля
    Лабораторное занятие
    Макарова Валентина Вячеславовна
    10:10-11:40 Б 318 1311 Гидромеханика
    Лабораторное занятие
    Белая Алена Борисовна
    11:50-13:20 Б 207 1311 Конструкция корпуса судов
    Практическое занятие
    Смирнов Юрий Александрович
    14:00-15:30 Б 101 1311 Гидромеханика
    Лекция
    Чепурко Сергей Иванович

    Четверг

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 Б 101 1311 Теория корабля
    Лекция
    Макарова Валентина Вячеславовна
    11:50-13:20 Б 101 1311 Основы проектирования судов
    Лекция
    Рюмин Сергей Николаевич
    11:50-13:20 Б 609 1311 Основы проектирования судов
    Практическое занятие
    Дедкова Ольга Валентиновна
    14:00-15:30 Б 410 1311 Строительная механика корабля
    Практическое занятие
    Пономарев Дмитрий Александрович

    Пятница

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    10:10-11:40 А каф.ФВ 1311 Физическая культура и спорт (элективная)
    Практическое занятие
    11:50-13:20 Б 401 1311 Строительная механика корабля
    Лекция
    Фрумен Александр Исаакович
    14:00-15:30 А 407 1311 Энергетические комплексы морской техники
    Лекция
    Боровикова Ирина Анатольевна

    Суббота

    Время Неделя Аудитория Группа Предмет Преподаватель
    08:30-10:00 У 101 1311 Материаловедение современных и перспективных материалов
    Лекция
    Панова Галина Александровна
    10:10-11:40 У 534 1311 Безопасность жизнедеятельности
    Практическое занятие
    Синякова Мария Александровна
    10:10-11:40 У 191 1311 Материаловедение современных и перспективных материалов
    Лабораторное занятие
    Панова Галина Александровна
    11:50-13:20 У 103 1311 Теория систем и системный анализ
    Лекция
    Ведерников Юрий Вадимович
    11:50-13:20 У 534 1311 Безопасность жизнедеятельности
    Лабораторное занятие
    Синякова Мария Александровна
    14:00-15:30 У 103 1311 Безопасность жизнедеятельности
    Лекция
    Синякова Мария Александровна
    14:00-15:30 У 103 1311 Теория систем и системный анализ
    Лекция
    Ведерников Юрий Вадимович
    15:40-17:10 У 434 1311 Теория систем и системный анализ
    Практическое занятие
    Ведерников Юрий Вадимович