Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1290

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
08:30-10:00 У 438 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Вальдман Николай Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 438 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Вальдман Николай Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 435 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 115 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 435 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 155 Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20 У 414 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30 У 414 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 435 Операционные системы
Лабораторное занятие
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 435 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 435 Операционные системы
Лабораторное занятие
Высицкий Кирилл Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 435 Операционные среды больших систем
Лекция
Акуленок Ирина Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 435 Операционные среды больших систем
Практическое занятие
Акуленок Ирина Николаевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 414 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 101 Экология
Лекция
Граховский Геннадий Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 414 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 326 Экология
Практическое занятие
Граховский Геннадий Николаевич
Суббота
08:30-10:00 У 437 Машинно-ориентированное программирование
Лекция
Федорова Нина Анатольевна
10:10-11:40 У 437 Машинно-ориентированное программирование
Лабораторное занятие
Федорова Нина Анатольевна
11:50-13:20 У 165 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 316 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович