1675006447

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1284

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 Б 415 Термодинамика и теплопередача
Лекция
Таранцева Нина Олеговна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 415 Термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Таранцева Нина Олеговна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Али Рами
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Али Рами
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 161 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
11:50-13:20 У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Стукач Александр Васильевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 507 Аналитическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 507 Аналитическая механика
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 440 Теория функций комплексной переменной
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
11:50-13:20 У 440 Теория функций комплексной переменной
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 10 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
Пятница
10:10-11:40 Б 101 Механика жидкости и газа
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
11:50-13:20 Б 508 Уравнения математической физики
Лекция
Рыжов Владимир Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 508 Уравнения математической физики
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Соловьев Александр Александрович