1675164172

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1280

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 154 Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245а Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Черезов Михаил Борисович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245 Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Греков Андрей Анатольевич
17:20-18:50 У 340(1) Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Саенко Сергей Игоревич
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 103 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Стукач Александр Васильевич
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 318 Экспериментальная гидроаэромеханика
Лекция
Бесядовский Александр Романович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 419 Статика корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 419 Статика корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Сопротивление материалов
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 330 Статика корабля
Практическое занятие
Альбаев Данил Айдарович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 330 Статика корабля
Лабораторное занятие
Альбаев Данил Айдарович
10:10-11:40 Б 101 Механика жидкости и газа
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Экспериментальная гидроаэромеханика
Лабораторное занятие
Ермолаева Елена Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 316 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
14:00-15:30 Б 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 316 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Али Рами
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 10 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Али Рами
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин
Практическое занятие
Соловьев Александр Александрович