Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1277

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314а Теория теней и перспективы
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 504 Философия
Лекция
Войцеховский Сергей Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 504 Социология
Лекция
Козырев Александр Борисович
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 543 Социология
Практическое занятие
Козырев Александр Борисович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Войцеховский Сергей Николаевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 156 Живопись и цветоведение
Практическое занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
11:50-13:20 У 197 Технология художественного литья
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 197 Технология художественного литья
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 156 Материалы в изобразительном искусстве
Лекция
Мунтиев Павел Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 156 Материалы в изобразительном искусстве
Лекция
Мунтиев Павел Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 225 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 156 Материалы в изобразительном искусстве
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191 Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
2 подгруппа Доц.Лебедева Надежда Валерьевна У191а
Панова Галина Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 218 Компьютерное проектирование
Лекция
Лисовский Михаил Константинович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 209ю Компьютерное проектирование
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
11:50-13:20 У 245 Общее материаловедение и технологии материалов
Лекция
Панова Галина Александровна
Суббота
14:00-15:30
Верхняя неделя
У керам Скульптура и лепка
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У керам Скульптура и лепка
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна