1675160567

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1274

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (матросы/солдаты запаса)
Лекция
Вторник
11:50-13:20 У 312 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Лебедев Константин Борисович
14:00-15:30 У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Лебедев Константин Борисович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 191 Общее материаловедение и технологии материалов
Лекция
Филиппов Сергей Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 191 Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
Филиппов Сергей Анатольевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 314 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 314 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич
Среда
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Материаловедение
Практическое занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 155 Метрология, стандартизация, сертификация
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 245а Метрология, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Греков Андрей Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245а Метрология, стандартизация, сертификация
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
Четверг
10:10-11:40 У 245а Метрология, стандартизация, сертификация
Лабораторное занятие
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20 У 197 Технология литейного производства
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 197 Технология литейного производства
Практическое занятие
Петрова Светлана Георгиевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 197 Технология литейного производства
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 155 Материаловедение
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20 У 191 Неметаллические и композиционные материалы
Лабораторное занятие
Толочко Олег Викторович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245 Неметаллические и композиционные материалы
Лекция
Толочко Олег Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Андреев Александр Николаевич