Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1274

Сегодня: 14 Ноября 2019 года, Четверг, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
11:50-13:20 У 536 (1) Физическая химия
Лабораторное занятие
Грибанькова Анжела Алексеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 536 (1) Физическая химия
Лекция
Грибанькова Анжела Алексеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 320 Физика
Практическое занятие
Олейник Мария Михайловна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 10 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Олейник Мария Михайловна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 312 Детали машин
Лекция
Рыбаков Владимир Ильич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 312 Детали машин
Практическое занятие
Рыбаков Владимир Ильич
Четверг
08:30-10:00 А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Агафонов Алексей Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 453 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 419 Психология общения
Лекция
Смищенко Ольга Николаевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 419 Психология общения
Практическое занятие
Смищенко Ольга Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30 У 326 Физика
Лекция
Невская Галина Егоровна
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191 Металлургические методы повышения качества стали
Лекция
Лебедева Надежда Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 9 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
11:50-13:20 У 191 Металлургические методы повышения качества стали
Лабораторное занятие
Лебедева Надежда Валерьевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие