1675158044

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1220

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
17:20-18:50 У 209 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Певзнер Виталий Владимирович
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 245а Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Черезов Михаил Борисович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 245 Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Греков Андрей Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 103 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 312 Детали машин
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Голиков Владимир Анатольевич
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 316 Гидродинамика морских инженерных сооружений
Лекция
Чепурко Сергей Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 316 Системотехника морских нефтегазовых сооружений
Лекция
Зуева Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 316 Гидродинамика морских инженерных сооружений
Лекция
Чепурко Сергей Иванович
11:50-13:20 Б 309а Системотехника морских нефтегазовых сооружений
Практическое занятие
Едуш Наталья Юрьевна
14:00-15:30 Б 505(1) Техническая физика
Лекция
Таранцева Нина Олеговна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 505(1) Техническая физика
Практическое занятие
Таранцева Нина Олеговна
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 316 Гидродинамика морских инженерных сооружений
Практическое занятие
Ермолаева Елена Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Гидродинамика морских инженерных сооружений
Лабораторное занятие
Ермолаева Елена Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 10 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич