1675005478

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1218

Сегодня: 29 Января 2023 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 601 Механика жидкости и газа
Лекция
Чепурко Сергей Иванович
11:50-13:20 Б 601 Механика жидкости и газа
Лекция
Чепурко Сергей Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 316 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Иванчина-Воронина Ксения Борисовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Практическое занятие
Иванчина-Воронина Ксения Борисовна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 318 Механика жидкости и газа
Лабораторное занятие
Иванчина-Воронина Ксения Борисовна
Среда
10:10-11:40 У 161 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
11:50-13:20 У 340(2) Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Черкасова Екатерина Юрьевна
14:00-15:30 У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
11:50-13:20 У 105 Теория конструкционных материалов
Лекция
Греков Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 10 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 312 Детали машин
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245 Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
1 п/г
Греков Андрей Анатольевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245а Теория конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2 п/г
Щепелина Дарья Дмитриевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 103 Детали машин
Лекция
Голиков Владимир Анатольевич
Пятница
08:30-10:00 У 245 Основы формообразования неметаллов
Лекция
Толочко Олег Викторович
10:10-11:40 У 245 Основы формообразования неметаллов
Практическое занятие
Толочко Олег Викторович
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Алексеев Георгий Валерьевич
11:50-13:20 У 103 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Ловягин Юрий Никитич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 10 Правоведение
Практическое занятие
Алексеев Георгий Валерьевич